Гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 октября
Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю поможет правильно спланировать свои дела и избежать многих трудностей. О том, какой будет предстоящая неделя, «Экспресс газете» подробно рассказала эксперт. Астролог дала полезные рекомендации.

мнение эксперта
Астролог

Следующая неделя будет благоприятной для реализации профессиональных задач. Ряду представителей знаков зодиака нужно будет уделить больше внимания близким. Астролог, руководитель Московской школы астрологии «Большая Медведица», эксперт программы «Доброе Утро» канала «Россия» Юлия Урусэль дала подробные советы на период с 24 по 30 октября.

Овен

На наступающей неделе вам лучше будет удаваться рутинная, привычная работа. Поэтому новые проекты стоит перенести на более благоприятное время. В сложные моменты не стесняйтесь просить помощи надежных партнеров и друзей. Они с пониманием отнесутся к вашим просьбам и поддержат, как могут.

В середине недели перед вами, вероятно, остро встанет вопрос с чужими деньгами. Возможно, придется отдавать долги, платить кредит, алименты или налоги. Посещение государственных учреждений, например, Пенсионного фонда или Налоговой инспекции закроют важные для вас вопросы, но также могут выявить ошибки, которые вы упустили из вида.

Уделите внимание и теме самопознания. Предстоящая неделя отлично подходит для углубления знаний о психологии, астрологии, тайнах и оккультизме.

Телец

На грядущей неделе вы, вероятно, будете много общаться с партнерами. Возможно, ваша вторая половина захочет обсудить с вами важные вопросы. Не отказывайтесь. Иначе решение примут без вас, и оно вряд ли вам понравится. На работе, скорее всего, будет актуальна поговорка: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты».

Обратите внимание на тех, с кем вам сотрудничать легко. В них вы можете увидеть свое отражение, свои привычки и похожее отношение к служебным обязанностям. Но, если вы хотите расти и развиваться, то вам стоит присмотреться к партнерам, с которыми вам непросто взаимодействовать. Поиск компромисса и свежий взгляд на ситуацию может серьезно продвинуть ваши дела и научить вас договариваться. Главное, не настаивайте и проявите терпение. Тогда работа с вами будет приятной и эффективной.

Близнецы

На предстоящей неделе позаботьтесь о себе и близких. Здоровье и благополучие семьи, скорее всего, выйдут на первый план и заставят вас перенести другие дела на потом. Возможно, вам или кому-то из близких понадобится медицинская помощь или консультация врача. Не пренебрегайте профилактикой болезней и соблюдайте режим сна и бодрствования. Это поддержит ваш иммунитет, убережет от осенней хандры и сохранит хорошее самочувствие.

На работе не хватайтесь за все дела без разбора. Действуйте последовательно и неспешно. Главная ваша задача – хорошо выполнять текущую работу и с благодарностью относиться к сотрудничеству и помощи коллег. В конце недели посещение салона красоты, кафе или спортклуба пройдет успешно, но только, если это будет проверенное место.

Рак

На следующей неделе, скорее всего, вам сложно будет сосредоточиться на делах и обязанностям. Возможно, вам давно нужен хороший отдых и расслабление или работа, которой вы сейчас занимаетесь, совсем вас не увлекает. В любом случае найдите способ собраться и запланируйте для себя и своих близких отличные выходные. Занятия творчеством, совместный поход в кино или парк подарят вам немало приятных минут, но только при условии, если вы учтете желания всех членов семьи.

Возможно, в конце недели вам предложат интересный, но рискованный проект. Ваша интуиция может подсказать, стоит ли вам браться за это дело или нет. Но надеяться только на нее опасно. Отложите решение и как следует подумайте, взвешивая все за и против.

Лев

На наступающей неделе в ваши планы могут вмешаться дела семейные. Вероятно, родителям потребуется помощь или впереди вас ждет важное семейное мероприятие. Пообщайтесь с детьми. Им требуется внимание и поддержка, но они могут это скрывать, чтобы не отвлекать вас от важных дел.

Предстоящая неделя – отличное время для того, чтобы заняться домом. Если вы давно не делали генеральную уборку или не ремонтировали вещи, требующие ремонта, то сейчас подходящий момент для этого. Иначе позже вы столкнетесь с куда более серьезными проблемами.

Дева

На наступающей неделе вы, вероятно, активно займетесь продвижением своих идей. Ваш успех будет зависеть от многих факторов. В первую очередь будьте внимательны. Иначе допустите много ошибок, которые затормозят осуществление ваших планов. Перепроверяйте, кому отправили письмо, следите за актуальностью данных, на которые опираетесь, а также выходите из дома пораньше, чтобы никуда не опаздывать.

Не навязывайте свои взгляды. Это оттолкнет от вас потенциальных партнеров. Время, посвященное чтению книг или прохождению курсов, пройдет для вас не зря. Даже, если знания не пригодятся прямо сейчас, позже они окажутся вам очень кстати. Пообщайтесь с братьями и сестрами. Скорее всего, вам есть, чем поделиться и что обсудить.

Весы

На следующей неделе в центре вашего внимания, вероятно, окажется финансовый вопрос. Возможно, вы задумаетесь о поиске нового источника дохода или попросите увеличения заработной платы. Результат ваших действий будет зависеть от того, как вы проявили себя раньше. Воздержитесь от спонтанных покупок, позже вы можете о них пожалеть. Приобретение статусных и дорогих вещей вряд ли принесет вам ожидаемое удовольствие.

На выходных пообщайтесь с родителями. Они могут подсказать выход из сложной ситуации и наверняка дадут полезный совет, который вам непременно пригодится.

Скорпион

На грядущей неделе вы, скорее всего, почувствуете желание выделиться, показать свое «я». Чтобы люди к вам потянулись, вы должны нравиться в первую очередь себе. Поэтому внимательно рассмотрите свое отражение в зеркале и поработайте над тем, что вам не нравится. Если вы не будете слишком строги к себе, то довольно быстро найдете образ, который вас устраивает.

На работе не давите на собеседников, не доказывайте свою точку зрения на повышенных тонах. Это не прибавит вам убедительности. Обратитесь к фактам и доказательствам и сохраняйся хладнокровие. Это поможет вам быстрее и проще добиться своих целей.

Стрелец

На наступающей неделе вы, скорее всего, будете склонны к самоанализу и уединению. Поэтому работа в команде и шумные мероприятия вряд ли принесут вам удовольствие. Проблемы, возникшие на этой неделе, могут показаться вам слишком сложными. У вас появится желание отложить их решение на потом. Но не стоит этого делать. Если вы разберетесь с ними сейчас, то станете сильнее и увереннее в себе.

Следите за своим самочувствием. Вероятно, вам стоит позаботиться не только о душевном равновесии, но и о здоровье. Берегите себя, одевайтесь по погоде. И, если не хотите надолго выпасть из привычного ритма жизни, при первых признаках болезни обращайтесь к врачу.

Козерог

На наступающей неделе время, проведенное с друзьями, может оказаться для вас крайне продуктивным. Возможно, вы почувствуете колоссальную поддержку и воодушевление от тех, кто рядом с вами. Эти ощущения позволит вам стать увереннее в себе и решиться сделать то, что вам давно хотелось.

На работе у вас появится шанс показать себя, проявить свои лучшие качества. Вероятно, в коллективе возникнет конкуренция. Не применяйте запрещенные приемы и соперничайте честно. Это не только поднимет вас в глазах коллег, но и повысит репутацию. Скорее всего, ваши успехи не ускользнут от взгляда начальства, и вы получите хорошее вознаграждение.

Водолей

На грядущей неделе вы, вероятно, уделите особое внимание работе и своим амбициям. Возможно, вы задумаетесь, чего вам не хватает для достижения больших успехов. Если у вас хорошие отношения с коллегами, то они с удовольствием обсудят с вами этот вопрос. Но не говорите о карьере с завистливыми, агрессивными людьми. Они могут не только испортить настроение тем, что не верят в вас, но еще и постараются помешать.

Обучение и совершенствование навыков помогут вам поверить в себя и покажут ваши слабые места, над которыми стоит еще поработать. Если у вас есть предложения по поводу работы, поговорите с руководством. Если вы грамотно изложите свои мысли, то получите поддержку и одобрение от начальства.

Рыбы

На наступающей неделе постарайтесь пообщаться с родителями и другими старшими родственниками. Им, вероятно, сейчас нужны ваше внимание и забота. На работе могут возникнуть дискуссии, обсуждения, споры по деловым вопросам. Не стесняйтесь высказать свою точку зрения. Она, скорее всего, окажется полезной и ценной.

Если собираетесь отправиться в путешествие или деловую поездку, особенно в зарубежную, тщательно подготовьтесь: проверьте наличие всех документов, виз, приглашений. Возможно, по пути вы столкнетесь с особенно строгим контролем.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов