Любовника Ксении Бородиной осудили за взяточничество

Михаил Терехин признал себя виновным

Ксения БОРОДИНА и Михаил ТЕРЕХИН (фото woman.ru)

Ксения БОРОДИНА и Михаил ТЕРЕХИН (фото woman.ru)

Михаил Терехин признал себя виновным

Люберецкий суд приговорил бывшего замначальника криминальной полиции Люберец, а ныне участника «Дома-2» Михаила ТЕРЕХИНА к штрафу в 450 тысяч рублей.

Напомним, что экс-полицейского обвиняли во взяточничестве и уволили из «органов», после чего предприимчивый мужчина отправился строить любовь на реалити-шоу. На «Доме-2» Михаил сразу приглянулся ведущей Ксении Бородиной, которую не смутило то, что на ее нового друга заведено уголовное дело. По слухам, она даже подыскивала ему адвоката. Терехину грозил реальный тюремный срок за то, что он за взятку в 450 тысяч рублей предложил некоему автоугонщику «отмазать» его от следствия. Ранее Михаил полностью признал свою вину, так что его дело рассматривалось в особом порядке, пишут РИА Новости. Ксения Бородина, по слухам, тоже была в суде и морально поддерживала Терехина.

Напомним, что, придя на реалити, Михаил оказывал знаки внимания совсем другой девушке – участнице Жене Феофилактовой. Однако та быстро охладела к Терехину из-за его грубых шуток и нежелания за ней ухаживать. Парочка, в результате, рассорилась в пух и прах, и Женя даже порывалась уйти с шоу. Теперь Терехин проводит все время на площадке и вне ее с Ксенией Бородиной, из-за чего некоторые участники считают, что он должен покинуть реалити.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной