Канделаки захотела львиной любви

Телеведущая рассказала о тех чувствах, которых ей не хватает

Телеведущая рассказала о тех чувствах, которых ей не хватает

После развода с бизнесменом Андрем КОНДРАХИНЫМ Тина КАНДЕЛАКИ не торопится под венец. Как объясняет телеведущая, она не нашла человека, который бы подарил ей те чувства, о которых она мечтает.

На днях Тина, наконец, пояснила, о каких именно чувствах идёт речь: в своем «Твиттере» Канделаки выставила ролик, который, по ее мнению показывает истинную любовь. На видео женщина приходит в зоопарк к льву, которого она нашла в лесу раненым на пороге смерти. Спасительница отвезла животное к себе домой, лечила его и заботилась о нём до полного выздоровления хищника. После этого женщина сделала всё, чтобы отвезти льва в зоопарк, чтобы он мог жить в более подходящей для него среде.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

– Вот такой любви хочется, - сказала Тина. - Видео снято в тот момент, когда эта женщина первый раз пришла навестить льва. Его реакция говорит сама за себя.

Видимо, человек, который готов подарить Тине такую настоящую «львиную» любовь, пока не нашёлся.






Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»