Влад Лисовец расплакался на плече Жанны Фриске

Стилист был готов набить морду за оскорбление своей подруги

Стилист был готов набить морду за оскорбление своей подруги

Влад ЛИСОВЕЦ приехал на мексиканскую виллу по приглашению своей подруги Жанны ФРИСКЕ и сразу оказался в центре конфликта с кавказским мужчиной.

Все началось с того, что багаж Влада Лисовца потерялся где-то между Россией и Мексикой. Стилист, конечно, расстроился. Ведь он решил устроить веселую вечеринку на вилле Жанны Фриске с участниками реалити-шоу «Каникулы в Мексике» и вез с собой целый чемодан яркой косметики, кисточек, спонжиков и других подобных штук, чтобы сделать красивый профессиональный макияж и Жанне, и участницам проекта.

Влад ЛИСОВЕЦ

Влад ЛИСОВЕЦ грудью встал на защиту нравственности участниц проекта...

Конечно, подобная неприятность не стала поводом для слез. Тем более, Влад быстро придумал, как справиться с проблемой. Это оказалось не просто, но стилист смог найти и купить все необходимое в местных мексиканских магазинах. Вечеринка была под угрозой, но все-таки состоялась.

Правда, после нее произошел конфликт, который огорчил звезду гораздо сильнее, чем какие-то там потерянные чемоданы. Участник Орхан, который никогда не стеснялся говорить, что думает, назвал всех девушек на вилле Жанны Фриске… шлюхами! Ему не понравились откровенные платья, в которых участницы танцевали на вечеринке.

Нежный стилист такого выдержать не мог. Влад родился в Баку, и считает, что восточные мужчины должны особенно серьезно и уважительно относиться к женщинам.

ОРХАН

...и хотел побить ОРХАНА. Но передумал и разрыдался на плече Жанны ФРИСКЕ

- Я не люблю парней, которые хвалятся не поступками, а словами, - поделился потом Лисовец своими впечатлениями об участнике. - Я считаю, это не по-мужски. Орхан - кавказский мужчина и, на мой взгляд, должен быть более мягким. Такое грязное хамство недопустимо. Надо было набить ему морду.

Еще он добавил, что среди зрителей наверняка найдутся те, кто согласны с Орханом. Но девушки не должны обращать на это внимание. Важно оставаться яркими, дерзкими и сексуальными.

На конфликте с Орханом неприятные события для Влада Лисовца, впрочем, в этот день не закончились. В конце вечера, когда Жанна Фриске спросила у своего друга про личную жизнь и любовь, он не выдержал и расплакался у нее на плече.






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день