«Земляне и друзья. Рождественский концерт»: легендарная рок-группа соберет звёзд на грандиозном концерте в столице

Земляне
11 декабря в «ВТБ Арене» состоится масштабный рождественский концерт группы «Земляне» и самых популярных современных исполнителей. Зрителей ждут любимые песни и атмосфера праздника. А средства, вырученных за продажу билетов, музыканты направят в адрес нуждающихся в помощи жителей присоединенных и прифронтовых территорий.

Концерт группы «Земляне» в Москве – долгожданное событие для всех столичных меломанов. Летнее шоу коллектива в Санкт-Петербурге прошло при полном аншлаге. Песням культовой рок-группы подпевала вся огромная Ледовая арена. Не менее масштабным станет и концерт «Землян» в Москве. Тем более, что выйдут они на сцену не одни, а вместе с другими яркими и популярными исполнителями.

Концерт группы «Земляне» в Санкт-Петербурге
Концерт группы «Земляне» в Санкт-Петербурге 

Со сцены ВТБ «Арены» прозвучат лучшие песни культового коллектива. Также для зрителей в этот вечер споют популярные артисты, среди которых Дима Билан, Елена Север, Владимир Пресняков, ANNA ASTI, Сергей Лазарев, Люся Чеботина, Дмитрий Маликов, Мот и многие другие.

Стоимость билетов на это грандиозное шоу будет чисто символическая: 450 и 700 рублей.

При этом концерт имеет особое значение, так как средства, вырученные за продажу билетов, члены музыкального коллектива направят в адрес особо нуждающихся в помощи жителей присоединённых к России и прифронтовых территорий, а также в адрес госпиталей прифронтовых городов. Особую помощь получат вынужденные переселенцы из Харьковской области, для которым сегодня так важно напомнить, что они не одни, россияне помнят о них, искренне хотят поддержать и своих не бросают.

На концерт группы «Земляне» открыта аккредитация СМИ

Для заявки на аккредитацию ждём от вас:

  • Наименование издания
  • ФИО корреспондентов
  • Паспортные данные (номер и серия паспорта, дата рождения, кем и когда выдан. Паспортные данные просьба предоставлять в виде копируемого текста – не отсканированную версию!)

Аккредитация продлится до 8 декабря 2022 года.