Любовник Бородиной подружился с её дочкой

Михаил Терёхин готов взять на себя роль отчима Маруси

Михаил Терёхин готов взять на себя роль отчима Маруси

Возлюбленный Ксении БОРОДИНОЙ, участник «Дома-2» Михаил ТЕРЁХИН вовсю влился в семью телеведущей. На прошедшей на днях презентации новой книги «Худеем  вместе с Ксенией Бородиной» гости вечера с умилением наблюдали, как бывший милиционер нежно нянчился с её дочкой.

Похоже, Михаил вполне готов к тому, чтобы взять на себя обязанности отчима Маруси. Весь вечер, пока его любимая представляла свой новый шедевр, он следил за тем, что делает дочка его подруги. В разгар вечеринки заметив, что Маруся заскучала, Терёхин усадил девочку к себе на колени и принялся развлекать ее – хотя рядом с крохой в это время находилась няня, которая могла бы освободить его от этой обязанности. Заметно, что и Маруся с доверием относится к бойфренду своей мамы, общаясь с ним вполне дружелюбно.

- Конечно, каждой женщине приятно казаться слабой, довериться мужчине, расслабиться. Однако я сама решаю  свои проблемы – финансовые и остальные, - призналась Ксения в своей книге, - Когда я начинаю отношения с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться – сразу же чувствую себя обязанной.

Михаил ТЕРЁХИН, Ксения БОРОДИНА с дочкой МАРУСЕЙ

Михаил ТЕРЁХИН, Ксения БОРОДИНА с дочкой МАРУСЕЙ

Мне кажется, что я ставлю его в неловкое положение, и что он не справится. Многие мужчины, включая  моего бывшего мужа, говорят, что я «мужик». Меня это обижает, конечно. Я хочу побороть свой страх и довериться мужчине.

Похоже, на этот раз Ксении вполне удалось довериться  - по крайней мере, она уже доверяет своему возлюбленному самое дорогое – свою дочь. Неизвестно, как дальше сложатся отношения ведущей «Дома-2» и осуждённого за взятку милиционера – ведь еще совсем недавно ему грозил вполне реальный тюремный срок. Однако даже в этой неприятной ситуации Бородина поддерживала своего любовника, вплоть до того, что ходила вместе с ним на заседания суда.

Маруся с няней

Маруся с няней

Михаил ТЕРЁХИН с Марусей

Михаил ТЕРЁХИН с Марусей

Михаил ТЕРЁХИН с Марусей

Михаил ТЕРЁХИН с Марусей

Михаил ТЕРЁХИН с Марусей

Михаил ТЕРЁХИН с Марусей



автор



«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной