Госперевороты, политические убийства, теракты: предсказание на 2023 год от китайского метафизика

В год Кролика поводов для созидания и радости станет больше
В год Кролика поводов для созидания и радости станет больше
Даже те, кто не читает гороскопы, в глубине души верит: новый календарный период принесет удачу и новые возможности. Специалист по метафизике, китайский мастер фэншуй Рэймонд Ло, опираясь на древнее учение, дал прогноз на 2023 год.

Следующий год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Уходящий Тигр, принесший так много бед и потрясений, тоже был Черным Водяным, поэтому ожидать, что в одночасье наступят мир и благодать, не приходится. Но Водяной Кролик олицетворяет нечто более умеренное. Поэтому есть надежда: конфликты найдут разрешение, а напряженность между Востоком и Западом снизится. Увы, многие факты указывают на то, что борьба станет более скрытой. Не исключены госперевороты, политические убийства, теракты. К примеру, в год Черного Водяного Кролика был застрелен президент США Джон Кеннеди. Это случилось в 1963-м - 60 лет назад.

В стихии наступающего года отсутствует элемент Огня - позитивной силы, стимулирующей экономическую деятельность. Так что в этом направлении вряд ли можно ждать прорыва.

Энергия инь олицетворяет интеллект, стремление к компромиссу, творческое начало. Заявят о себе женщины. Как в июне 1963-го, когда на корабле «Восток-6» совершила космический полет Валентина Терешкова.

Ожидается важное культурное событие, которое не потеряет значение даже спустя десятилетия. В 1963-м вышел первый альбом группы «Битлз» Please Please Me и свою самую известную песню Blowing in theWind представил Боб Дилан. В том же году состоялся показ знаменитого фильма «Клеопатра» с Элизабет Тейлор в главной роли. В СССР вышли всеми любимые «Я шагаю по Москве», «Три плюс два» и «Королевство кривых зеркал». Слушателям запали в душу песня «На безымянный высоте» в исполнении Льва Барашкова и до сих пор вызывающий ностальгические воспоминания «Черный кот» Тамары Миансаровой.

Дети, которые появятся на свет в 2023-м, будут наделены высоким интеллектом и практической хваткой, что позволит им довести до логического завершения проекты, начатые предшественниками.

В 2023-м следует опасаться заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, головного мозга, печени. Не исключены проблемы, связанные с интимной сферой.

В целом год Водяного Кролика будет намного спокойнее предыдущего. Поводов для созидания и радости станет больше. Мир начнет возвращаться к нормальной жизни.