Приглашаем на традиционную рождественскую распродажу в Москве!

Книжная ярмарка
В субботу 10 декабря в пространстве «Фавор» состоится грандиозная рождественская распродажа «Никеи». Вы сможете приобрести книги по самыми приятным ценам и принять участие в душевных мероприятиях. Время проведения распродажи с 11:00 до 21:00.

В субботу 10 декабря в пространстве «Фавор» состоится грандиозная рождественская распродажа «Никеи». Вы сможете приобрести книги по самыми приятным ценам и принять участие в душевных мероприятиях. Время проведения распродажи с 11:00 до 21:00.

Предвкушение праздника часто волнительнее и ярче, чем сам момент торжества. Приятные хлопоты, выбор подарков, удовольствие от предрождественской красоты вокруг…  Столько радостных эмоций нас ждет в декабре! И пусть их становится больше!

Приходите на нашу традиционную Рождественскую распродажу за настроением и душевным теплом. У нас вы сможете выбрать подарки для себя и любимых, для друзей, коллег и родных. Мы подготовили для вас наши лучшие и редкие издания. Гостей ждут интересные встречи и новые знакомства, много светлых улыбок и волшебная атмосфера приближающегося праздника.

В программе:

Мастер-класс-Анны-Савостьяновой
 

В 11:00 в рамках распродажи состоится мастер-класс Анны Савостьяновой. Дизайнер-верстальщик «Никеи» научит ребят и их родителей создавать рождественский декор из самых простых материалов. Юные гости своими руками сделают красивые еловые веточки, которыми можно будет украсить комнату или класс.

Мероприятие объединит детей и взрослых за совместным творчеством.

Встреча-с-нашим-автором---игуменом-Нектарием
 

В 13:00 вас ждет встреча с нашим автором — игуменом Нектарием (Морозовым), председателем фонда социальной поддержки «Хорошие люди», писателем и публицистом.

Тема беседы: О сути религиозной жизни. Как не заблудиться на пути ко Христу?

Говорят, что у каждого свой путь к Богу. И это правда. Но как найти свою подлинную дорогу? Как не заплутать в закоулках суеверий и домыслов? Что хочет от нас Бог и в чем заключается суть жизни по вере? На эти многие другие вопросы мы будем искать ответы вместе с нашим замечательным гостем. У вас появится прекрасная возможность встретиться с о.Нектарием в Москве, приобрести и подписать его книги.

Встреча-с-авторами-проекта-«Россия-2062»
 

В 18:00 состоится встреча с авторами проекта «Россия 2062. Будущее здесь и сейчас». Борис Акимов и Олег Степанов расскажут о новой книге, которая готовится выходу в издательстве «Никея», и о том, как создавалось это необычное издание. Вместе мы попытаемся понять, какую страну нам надо будет строить для будущего, и что каждый может сделать сегодня, чтобы внести свой вклад в развитие России.

Традиционная-рождественская-распродажа-в-Москве
 

2062 — это символическая дата. Считается, что в 862 году Рюрика позвали княжить на русскую землю. В далеком, но не слишком 2062 году мы отметим 1200 лет образования русского государства.

«Мы представили себе, какой могла бы быть будущая Россия в 2062 году. Но не просто представили, а призвали на помощь экспертов и визионеров. Не столько мыслителей, сколько делателей. Мы уверены, что будущее видят не футурологи, рассуждающие о роботах и беспилотниках, а те, кто уже здесь и сейчас создают страну будущего. Россия 2062 — это позитивное русское будущее, которое наши герои прямо сейчас строят для своих близких и друзей, для всех жителей страны, для всех нас».

«Россия 2062» — некоторое подобие манифеста России будущего, России мечты, России 2062 года.

Что будет на встрече?

  1. Олег Степанов и Борис Акимов расскажут о проекте и новой книге. Гости смогут смогут задать свои вопросы и обсудить издание с авторами.
  2. После этого вас ждет просмотр одного из эпизодов сериала «Преодоление расчеловечивания. Человек как творец».
  3. В третьей части мероприятия мы побеседуем с героями первой главы книги — театральным режиссёром и продюсером Эдуардом Бояковым и искусствоведом, музыкантом и автором проекта «Экстремальное искусствознание» Арсением Симатовым о самом важном — о смысле человеческой жизни в России.

Участников распродажи также ждут:

  • более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже;
  • большой выбор подарков для родных, друзей и себя;
  • возможность провести день и вечер в компании никейцев и единомышленников;
  • вкусный кофе, чай и угощения;
  • атмосфера приближающегося Рождества.

Регистрация на мероприятие по слотам здесь:

Ждем вас по адресу: г. Москва, метро Китай-город, ул. Маросейка, д. ⅞, стр. 1 (вход в красную дверь), 3 этаж, код домофона 31В.

Подробная информация на сайте.