Михаил Горевой увлёкся молодёжью

Подруга Ирины Слуцкой обзавелась собственным шоу

Подруга Ирины Слуцкой обзавелась собственным шоу

В Москве состоялась презентация нового развлекательного комплекса «Полянка-Холл».За театральную программу здесь будет отвечать известный актер и режиссер Михаил  ГОРЕВОЙ, публику также будет развлекать красочное шоу певицы АШЕРАЛИ «Времена года».

Зрители, пришедшие на презентацию, смогли первыми оценить отрывок из спектакля «Твоего Театра» под руководствоим известного актера и режиссера Михаила Горевого, постановки которого будут регулярно идти на сцене «Полянка-Холла». Ведущий пригласил на сцену его близкого друга Олега Фомина. Он отметил, что Михаил Горевой – увлеченный своим делом, «сумасшедший» во всех смыслах человек, не боящийся работать с молодыми актерами и создавать смелые пронзительные постановки. Такие как «Фотография №1», в котором затрагивается сложная и важная для каждого человека тема быстротечности жизни.

Михаил ГОРЕВОЙ

«Мгновение – это много или мало?» – такой философский вопрос задает эта постановка и не оставляет его без ответа. Все спектакли «Твоего Театра» – острые, хлесткие, актуальные – нацелены на то, чтобы заставить зрителя думать, вызвать дискуссию, не оставить равнодушным. Ещё одно достоинство «Твоего Театра» – уникальная возможность  пообщаться после спектакля с актерами и режиссером. Каждый зритель может в неформальной обстановке задать волнующие его вопросы, поделиться впечатлениями, узнать и понять, как создается спектакль.Помимо театральных постановок в регулярную программу «Полянка-Холла» войдет шоу «Времена года» певицы Ашерали. Режиссер Владимир Петров воплотил на сцене историю загадочной девушки с картины и влюбленного, но ужасно робкого романтика Чарли Чаплина.

Олег ФОМИН

Это многожанровое действо соединяет в себе живой вокал Ашерали, выступление балета «М-театро» и талантливую игру актера театра и кино Вячеслава Корниченко. Шоу состоит из четырех частей, каждая из которых посвящена отдельному времени года. Во время открытия развлекательного комплекса зрителям были представлены два отрывка из этой фееричной постановки – чувственная, экспрессивная «Весна» в стиле джаз-модерн и «Лето» в стиле диско, с его яркими красками и энергичными ритмами. В постановку включена песня «Сочи», которую певица Ашерали записала весной этого года вместе со знаменитой  фигуристкой Ириной Слуцкой. Сама Ирина придти на презентацию не смогла, но передала своей подруге свои поздравления с собственным шоу.

АШЕРАЛИ

Вячеслав КОРНИЧЕНКО

АШЕРАЛИ и Вячеслав КОРНИЧЕНКО

Сцены из шоу «Времена года»

Сцены из шоу «Времена года»

Сцена из шоу «Времена года»

Сцена из спектакля «Фотография №1»