Все для активной жизни. Здоровье суставов, мышц, спины

Ноги
Обеспечивает радость движения. Однако перенесенные перегрузки, нарушения питания тканей суставов создают проблемы и вызывают ограничение движений в любом возрасте.

При этом простого обезболивания бывает не достаточно. Необходимо нормализовать метаболические процессы, кровообращение области сустава. Массаж с использованием  косметического крема «ЦИТРАЛГИН» с витамином Е значительно повышает эффективность любого вида массажа, помогает улучшить питание тканей и кровообращение в области кожи суставов и позвоночника, поддержать нормальный уровень перекисного окисления липидов, увеличить объем движений, так необходимый для активной жизни.

«Цитралгин
 

«БИШОФИТ-ГЕЛЬ» - улучшенная формула природного бишофита, богатого минералами, необходимыми для нормальной работы суставов. Присутствие вит РР усиливает кровообращение в зоне нанесения, что повышает его эффективность.

Бишофит-гель
 

ПРОБЛЕМЫ С НОГТЯМИ И КОЖЕЙ СТОП.

Можно ли добиться их решения?

Деформированные, утолщенные, пожелтевшие, крошащиеся ногти. Они не дают носить открытую обувь, вызывают дискомфорт. Мозоли, трещины на огрубевшей коже стоп мешают ходить. Врастающие ногти вызывают боль. Устранить такие изменения раньше было очень трудно, что заставляло многих смириться с проблемой и терпеть. Теперь мириться с проблемой не нужно!

Российскими учеными создан оригинальный косметический препарат «ФУНДИЗОЛ». Уникальным является не только состав крема, включающий антисептики, компоненты, размягчающие пораженный ноготь и огрубевшую кожу стоп, заживляющие и питательные компоненты, экстракты трав, но и методика применения. Крем помогает одновременно устранять изменение ногтей и кожи стоп (мозоли, трещины, натоптыши, которые сами по себе не дают ходить и одевать носки).

«Фундизол»
 

Было показано, что избавиться от измененных ногтей удавалось в срок от 1 до 2 месяцев. Значительно дольше (более 5 месяцев) идет отрастание новых ногтей на ногах. Косметический крем «ФУНДИЗОЛ» выпускается компанией ООО «Инфарма 2000», продается в аптеках.

Спрашивайте в аптеках: 8-800-700-8888, 8(800)250-24-26 (звонок бесплатный),  8(937)009-30-03, и интернет-аптеках. Справки по применению: 8 800 201-81-91 (звонок бесплатный). www.inpharma2000.ru .  Не является лекарственным средством.