Где провести последние минуты уходящего года

Небар
2022 год подходит к концу, все подводят итоги, завершают начатое и борются с горящими дедлайнами. Многие в этой суете забывают об организации праздника и самих себя, а Новый год совсем близко! Если вы еще не построили планы на эту важную дату, но точно поняли, что однотипные застолья с родственниками это не то, что нужно, данная подборка специально для вас. Топ-5 идей, где встретить новый 2023 год!

Новогодняя столица с высоты птичьего полета

Предлагаем встретить Новый год на высоте 360 метров. На смотровой площадке башни Око в бизнес-центре Moscow City точно запомнится и произведет удивительное впечатление на каждого гостя мероприятия. Вы сможете насладиться видом на столицу и поучаствовать в различных конкурсах с другими гостями. А живое выступление кавер-группы со всеми любимыми новогодними хитами, несколько бокалов шампанского полностью растворят вас в атмосфере праздника. Отпустите все заботы и загадайте заветное желание в эту волшебную ночь.

Последняя тусовка в уходящем году

В предновогодней суете на работе и поисках подарков хочется все бросить и хорошенько повеселиться, выместить накопившееся эмоции и начать с чистого листа. Проведите новогоднюю ночь в баре или клубе, поорите с толпой любимые песни в караоке, растворитесь на танцполе под зажигательные сеты диджеев и забудьте про насущные проблемы. Все это вы найдете в баре Nebar. В самом центре Москвы организаторы устраивают целое шоу, в котором может поучаствовать каждый гость. Вечеринка пройдет в формате всем известной игры догонялки, гостей  поделят на две команды охотников и заек и начнется безудержное веселье. Посетители смогут выпить, потанцевать на барной стойке, познакомиться с новыми людьми и уйти в полный отрыв. На вечеринке отпустите все заботы и начнете Новый год с новыми силами.

«Небар2»
 

Новогодняя Москва с новой стороны

Вы когда-нибудь смотрели на новогодние огни из самого центра столицы, и не с Красной площади, как все привыкли, а из самого сердца города - Москва-реки. Вы можете забронировать столик в одном из ресторанов-теплоходов и встретить Новый год, путешествую прямо по реке. Посмотреть на праздничный город с нового ракурса, разглядеть каждый украшенный дом, насладится живой музыкой и погрузиться в атмосферу сказки. Небанальные фото главного фейерверка уходящего 2022 года вам обеспечены. Встретьте новый 2023 в приятной компании с бокалом шампанского и незабываемым видом.

«Небар3»
 

Новый год - новое тело

Отдохните в последние дни не только душой, но и телом. Уделите себе время и проведите минуты уходящего 2022 года в SPA. Соберитесь узкой компанией и отправляетесь в отель или салон, многие предлагают целую развлекательную программу для встречи Нового года. Вы сможете полностью расслабиться и загадать желание под бой курантов с бокалом шампанского в халате и маске для лица. В такой атмосфере вы точно отпустите все свои проблемы и будете готовы к началу 2023.

«Небар4»
 

Новогодняя ночь на льду

Предлагаем посетить в новогоднюю ночь самый большой каток Москвы на ВДНХ. Встретить 2023 год на льду в свете тысячи огней одной из главных площадей столиц. Вы сможете покататься не только на коньках, но и окунуться в детство, прокатившись на ледянках с ледяных горок, поесть яблоки в карамели и самостоятельно раскрасить пряник. Так же на площади вы встретите деда мороза со снегурочкой, множество аниматоров и различных стендов с развлечениями. В такой атмосфере вы погрузитесь в самые беззаботные времена и заново почувствуете себя ребенком. Новый год - праздник, который никого не оставит равнодушным.

Отпустите все проблемы в последние дни этого года, он был непростым для многих. Подарите себе заслуженный отдых, отложите все дела и проведите эти дни так, как хочется именно вам.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов