Планетарный миксер Starwind SPM7168 – стильный помощник на кухне

Миксер-заход
Кухня – место, где воплощаются кулинарные фантазии и рождаются гастрономические изыски. Однако «настоящим творцом» повара делают его помощники. Планетарный миксер — один из них. В коллекции бытовой техники бренда Starwind есть особенный экземпляр. Starwind SPM7168 — это планетарный миксер для тех, кто ценит функциональность и дизайн.

Мощность и скорость

Высокая мощность 1600 Вт, 6 скоростей и импульсный режим позволяют работать с продуктами любой степени вязкости. Миксер быстро и тщательно смешает все ингредиенты. Просто выберете подходящую скорость и поверните ручку регулятора. Всю работу миксер сделает за вас!

«Миксер01»
 
«Миксер02»
 

Объем и функциональность

Насадки и чаша важные составляющие любого миксера. В комплекте со Starwind SPM7168 идут три металлические насадки: крюк для густого теста, лопатка для перемешивания и венчик для быстрого взбивания. Большая чаша с удобной ручкой сделана из нержавеющей стали, благодаря объему 5,5 л в нее с легкостью помещается значительный объем продуктов для одновременного замешивания, а крышка предотвратит их разбрызгивание. В комплекте также силиконовая лопатка, для перемешивания содержимого чаши.

«Миксер03»
 

Надежность

Благодаря цельнометаллическим шестерням внутри планетарного миксера прибор прослужит долго, а предохранитель автоматически отключит миксер в случае перегрева двигателя.

«Миксер04»
 

Дизайн

Дизайн устройства не останется без внимания - яркий ежевичный цвет придаст кухне стильный акцент и точно привлечет внимание окружающих!

Планетарный миксер Starwind SPM7168 станет достойным украшением кухни и надежным помощником!


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов