Концерт музыканта Олега Аккуратова на сцене театра «Мастерская Петра Фоменко» в январе 2023 года

Олег Аккуратов
Олег Аккуратов
Мастерская Фоменко продолжает традицию музыкальных вечеров: 14 января на сцене Мастерской состоится концерт музыканта Олега Аккуратова.

Олег Аккуратов – пианист-виртуоз, обладатель абсолютного слуха.  Лауреат Международного конкурса имени Сары Воэн и суперфиналсит проекта «Голос». Он пел в резиденции Папы Римского в составе Всемирного хора ЮНЕСКО, выступал с Монсеррат Кабалье, Эвелин Гленни, Уинтоном Марсалисом, Ди Ди Бриджуотер и другими мировыми звёздами. За его плечами опыт выступления на лучших сценах России, Европы, Америки, Китая. Исполняет классические произведения и легендарные джазовые стандарты в оригинальных обработках, аранжировки на знаменитые песни и авторские композиции.

Его импровизации разнообразны и виртуозны, а каждый концерт неповторим. Он — сама музыка. Примиряющий разные стили и жанры, он ломает все иерархии.

В программе вечера произведения Сергея Рахманинова, Николая Римского-Корсакова, вокальный цикл «Сонеты Шекспира» Микаэла Таривердиева и джазовые композиции Бобби Макферрина и др. Полная программа — на сайте театра «Мастерская Петра Фоменко»

Когда: 14 января в 19:00 на сцене театра «Мастерская Петра Фоменко»