46-летняя актриса — наш ответ Деми Мур!
46-летняя актриса — наш ответ Деми Мур!
Ольга ДРОЗДОВА нечасто радует своих поклонников выходами в свет: актриса слишком загружена работой и заботами о 4-летнем сыне Елисее. Но каждое ее появление на публике — настоящее шоу: актриса знает, как подчеркнуть свою красоту и всегда старательно продумывает наряд. Вот и на премьеру фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» артистка пришла в костюме, который заставил обратить на нее внимание как зрителей, так и фотографов.
|
Ольга ДРОЗДОВА |
На Ольге красовалась пушистая шапка задорного лилового цвета, к ней — перчатки и сумочка в тон. Образ дополнял жакет в гусарском стиле с белыми позументами и тёмные очки (хотя солнца в Москве не наблюдалось уже две недели). Сдвинув тёмные стёкла на кончик носа, артистка томно смотрела в объективы, позируя на камеры.
|
Ольга ДРОЗДОВА |
|
Гарик СУКАЧЁВ, Ольга ДРОЗДОВА |
|
Ну кто еще из отечественных звёзд в 46 лет может похвастаться такой сексапильностью и моложавостью? (фото Артёма КОСТЕНКО) |