Павел Стипиди назвал утками сообщения СМИ о возможных трансферах Дзюбы и Малкома

Артем Дзюба
Артем Дзюба
Футбольные болельщики обсуждают новость о том, что безработный форвард сборной России по футболу Артем Дзюба продолжит карьеру в ЦСКА, а нападающий ФК «Зенит» Малком отправится доигрывать сезон во французский ПСЖ.

Известный спортивный аналитик сайта Впрогнозе Араик Тонян встретился с функционером Павлом Стипиди и попросил прокомментировать слухи о контракте Артема Дзюбы с ФК ЦСКА и трансфере Малкома в ПСЖ.

«Я уверен, что главный тренер ЦСКА не мог придумать такого, чтобы взять Дзюбу. В какую позицию? Сегодня ЦСКА в этой позиции намного сильнее. Я считаю, что кто-то придумал очередную утку и закинул в СМИ!

Уже не знают, куда деть этого Дзюбу. Уже и в «Крыльях Советов» был, и в «Торпедо», в ЦСКА дошёл. Ему самому не противно, что про него столько слухов? Он бы сам уже определился, чего хочет! Я считаю, что это чушь собачья!» – яро раскритиковал новость об Артеме Стипиди и объяснил, что переход Малкома из «Зенита» не похож на правду:

«Есть в «ПСЖ» футболисты сильнее Малкома? Конечно есть! Как тогда может идти речь о том, что он переходит в команду? Сначала говорили про «Лион», сегодня появились парижане. Я считаю, что это фейки, которые не подтверждены правдивой информацией.

Я не понимаю, для чего «Зениту» это нужно? Зачем сегодня клубу давать возможность распускать такие слухи? Это не даёт команде никаких плюсов», — уверен футбольный эксперт.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак не стал скрывать, что между нападающим и представителями ФК ПСЖ состоялся диалог, но заявил, что до официального предложения разговор не дошел.