Весенняя Москва

Небар
Апрель в самом разгаре. Весна уже окутала столицу, тепло пришло на наши улицы, а это значит, что самое время выбираться из дома, гулять с друзьями и пробовать что-то новое. А если совсем нет идей куда сходить и где развлечься шумной компанией, мы подготовили топ - 5 мест и событий, которые стоят вашего внимания.

Побеждает дружба

Настоящий друг определяется в бою. Проверьте свою команду на прочность в игре пейнтбол. Весна со своей тёплой погодой отлично для этого подойдёт. На месте сражений сразу станет понятно кто преданный друг. Без бури эмоций и боли в ногах от бега по полю битвы вы точно не уйдете. А для большего азарта и тяги к победе заранее договоритесь о призе, пускай проигравшая команда угостит всех праздничным ужином.

Безумный танцпол

Если  Вам надоели скучные и однотипные клубы и тусовки, банальные свидания и  хочется чего-то яркого и нестандартного, то этот вариант точно для вас! Танцуем до талого, отдыхаем как в последний раз и кайфуем от тематической тусы в провокационном ГОП-стиле 15 апреля в Nebar на Пятницкой 66. В эту ночь вы сможете разрушить все шаблоны и принести что-то новое в будни. Потанцуйте на барной стойке, попробуйте новые коктейли. Такую тусовку посетят только самые смелые и безбашенные. Вам точно захочется поставить эту ночь на повтор!

Конная прогулка

Прогулка верхом на коне - довольно романтичная и интересная идея. Это отличная возможность почувствовать себя рыцарями или мушкетерами из романов. Лошади удивительные животные которые не оставят вас равнодушными. Отправляйтесь компанией на ВДНХ, там вы найдете конные прогулки и множество других развлечений, а после нее, прекрасным завершением вечера будет посиделка с друзьями на веранде бара или какого нибудь кафе, наслаждаясь первыми днями тепла в Москве.

Нереальные миры

Если вы с друзьями обожаете компьютерные игры и новые технологии, вам обязательно понравятся приключения в формате VR. Почувствуйте какого-то это оказаться в любимой игре или фентези мире.  А верные товарищи рядом точно сделают опыт незабываемым. Сможете не только окунуться в вымышленные локации, но и поиграть командами. Дух соревнования и азарта зарядит и развеет вас, главное во время игры не забывайте, что это ваши друзья.

Погружение в детство

С детствому нас связаны самые приятные и радостные воспоминания. Иногда нам не хватает тех ярких событий, которые доступны детям. Поход с друзьями в парк аттракционов как раз относится к их числу. Поездка на американских горках и колесе обозрения вернут вашей компании ощущения беззаботного веселья. Вы испытаете бурю эмоций и взглянете на своих близких по-новому. Для такой встречи прекрасно подойдет тематический парк “Остров мечты”.

Весна - время прогулок и новых открытий. Проведите её в кругу самых близких и верных людей. Пробовать новое всегда интереснее вместе с друзьями. Отдыхайте и радуйте себя приятными моментами и встречами!