Выходные в мегаполисе

Небар
Весна в самом разгаре! Думаешь, где провести выходные с друзьями, чтобы было круто и запоминающе? Лови идеи.

Радикальная борьба со стрессом.

Если в вашей жизни последнее время был крайне тяжелый период, много стресса и переживаний, то комната треша-это то, что вам нужно. Отправляйтесь в место разрушений, хаоса и ломайте все на своем пути. В Москве есть множество заведений которые предлагают такие услуги: вы можете разбить телевизор, посуду, ломать стены и даже машину. Для особых случаев и сильного уровня переизбытка эмоций, это будет занимательной разгрузкой как физической, так и внутренней.

Вечеринка, о которой ты мечтал.

«Небар3»
 

В популярном баре на Пятницкой 66 пройдет тусовка по мотивам фильма “Проект Х”. Если вы любите клубную жизнь и надоели однообразные программы, то обязательно стоит посетить NebarХ  22 апреля. Организаторы замахнулись на масштаб знаменитого фильма, рассказывающего историю о никому не известных старшеклассниках, пытающихся заявить о себе. В лучших традициях подобных пати, веселье выйдет из под контроля: карлики под юбками у девушек и шикарные автомобили на входе, провокации от режиссеров шоу и жесткие задания, способные изрядно подмочить репутацию гостей. Впрочем, переживать по этому поводу не стоит! Оригинальные фирменные коктейли от барменов и “свежая” музыка от лучших DJ-ев Москвы вполне способны превратить подобный эпик в легенду.

«Небар2»
 

Задержите дыхание! Мы погружаемся.

Если вас постоянно тянет к воде, обожаете плавать или же просто давно хотели попробовать какой-нибудь экстремальный вид спорта, то вам обязательно стоит посетить курс по фридайвингу. Это погружение под воду без использования акваланга. Опасное занятие требует хорошей физической подготовки и навыков дыхания. В Москве есть несколько школ, где можно попробовать свои силы в этом увлекательном виде спорта. После такого приключения у вас точно останется буря эмоций и приятных воспоминаний.

Высший пилотаж

А после избавления от негатива со спокойной душой отправляйтесь покорять небеса. Почувствовать себя пилотом самолета может любой желающий. Вы будете приглашены  в кабину к опытному пилоту и сядете за штурвал вместе с ним. А дальше остаётся только взлететь и наслаждаться полётом. Такое приключение прекрасно подойдёт для тех,  кто любит экстрим и пробовать что-то новое. Яркие эмоции и непередаваемые ощущения гарантированы, а также новый опыт и навыки. Вдруг когда-нибудь пригодится…

Выбирайтесь из зоны комфорта в эти выходные. Пробуйте новое и рискуйте, ну, или, создавайте иллюзию риска. Веселитесь и старайтесь наслаждаться каждым днем!