«Постучись в мою дверь» по-русски: кто сыграет роли Серкана Болата и Эды

Ханде Эрчел и Керем Бурсин

Один из самых популярных турецких сериалов современности «Постучись в мою дверь» настолько оказался успешен в РФ, что наши режиссеры решили снять российскую адаптацию зарубежного хита. Недавно стало известно, кто может сыграть главных героев романтического сериала. Однако зрители пока не в восторге от такого поворота.

Ханде Эрчел и Керем Бурсин стали идеальными Эдой и Серканом Болатом. Как верно подмечали поклонники после новости о российской версии «Постучись в мою дверь», успех сериала во многом был обусловлен правильно подобранным актерским составом. Ханде и Керем встречались не только на экране, но и в жизни, так что химия между ними была невероятной.

Но и по отдельности турецкие Эда и Серкан были интересными персонажами. Многие девушки по всему миру стали копировать стиль красавицы флористки с длинными кудрями. Не меньше зрительниц влюбилось в подкаченного, образованного и харизматичного бизнесмена, который сколотил состояние на архитектуре. Сейчас трудно представить, что хоть кто-то может переплюнуть Эрчел и Бурсина.

И все же когда только появилась новость о съемках российской версии «Постучись в мою дверь», в Сети возникли предположения, что идеальным Серканом Болатом мог бы стать Милош Бикович, а его партнершей - Диана Пожарская. Эти актеры долгое время играли влюбленных на экране, так что за химию можно было бы не переживать. Однако вряд ли режиссер российской версии рассматривал столь очевидный вариант. Как оказалось, команда готова к экспериментам.

Стоило разговорам об актерском составе «Постучись в мою дверь» в России утихнуть, как зрителей шокировали новой информацией. Певец Егор Крид в своих социальных сетях заявил, что ему поступило предложение сыграть роль нашего Болата. Ожидаемо, поклонники сериала возмутились такому повороту событий.

Что касается фанатов Крида, то они восприняли эту новость со смехом. Пока мало кто верит, что Егор согласится в течение нескольких месяцев пропасть на съемочной площадке и подчинить свою жизнь жесткому графику. Не менее интересно дела обстоят с актрисой на главную роль в сериале. Известно, что создатели успели пригласить на кастинг молодую возлюбленную Курбана Омарова. Об этом бывший муж Ксении Бородиной сообщил в соцсетях.