Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились

Пара расписалась в Грибоедовском загсе Москвы

Пара расписалась в Грибоедовском загсе Москвы

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ сегодня стали мужем и женой. Так долго интриговавшие своих поклонников футболист и ведущая «Дома-2» расписались в Грибоедовском загсе Москвы.

Пара тщательно скрывала новость о предстоящем торжестве, отрицая факт того, что они собираются идти под венец. Однако слухи о грядущем бракосочетании все равно просачивались в прессу. А сегодня утром информацию о свадьбе «слила» участница «Дома-2» Ирина Агибалова, сообщив в Интернете, что Бузова и Тарасов женятся.После торжественной регистрации в загсе Ольга и Дмитрий вместе с узким кругом гостей и родственников отправились на банкет, который для молодожёнов устроили на корабле. Среди гостей пары были замечены и коллеги Бузовой по «Дому-2» - телеведущая Ксения Бородина и участница шоу Лена Бушина. Девушки сфотографировались в красивых платьях, с затейливыми прическами на палубе теплохода. А потом не удержались и выложили снимок в Twitter.

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

По словам гостей свадьбы, известная телеблондинка и футболист так долго держали свое бракосочетание в тайне, так как  заключили контракт на эксклюзивную фотосъёмку торжества с одним из глянцевых изданий. Этот же журнал оплатил и банкет молодоженов – именно поэтому свадьба гулялась в довольно узком кругу. Хотя еще совсем недавно Ольга в интервью «Экспресс газете» признавалась, что мечтает о грандиозном празднике:- Если у нас и будет свадьба, то на ней будут гулять не 150 гостей, а 1500! Конечно, такое количество гостей ни в один элитный, закрытый ресторан не поместится. Поэтому гулять будем на лужайке, под солнышком.

Ксения БОРОДИНА и Лена БУШИНА на свадьбе Ольги БУЗОВОЙ (фото из Твиттера Ксении БОРОДИНОЙ)

Ольга БУЗОВА давно мечтала примерить свадебное платье (фото Милы СТРИЖ)