Тихонов в Израиле, а о Лисицыне ничего не слышно: что сейчас происходит со звездами «Следа»

Тихонов в Израиле, о Лисицыне ничего не слышно: что сейчас происходит со звездами «Следа»
Евгений Кулаков в роли Вани Тихонова
Детективный сериал «След» стартовал на отечественном телевидении 16 лет назад. Долгое время актерский состав проекта не менялся. Но даже когда в коллектив приходили новые артисты, звезды этой истории продолжали появляться на экранах. Сейчас все изменилось, и некоторых любимых персонажей «Следа» уже не увидишь в свежих эпизодах. Где они сейчас?

До сих пор поклонники этого сериала не могут смириться с тем ужасным положением, в которое вогнал сам себя актер Андрей Лавров. Исполнитель роли Котова в «Следе» в 2021 году совершил вооруженное нападение на автоинспектора в центре Москвы. Спустя несколько месяцев Таганский районный суд приговорил звезду «Следа» к двум годам условного срока.

Если зайти в соцсети Лаврова сейчас, то можно понять, что он с головой ушел в развитие своего YouTube-канала. Говорить с подписчиками Андрей может на самые разные темы. «Как почистить кожаные светлые перчатки в домашних условиях», — писал на днях Лавров в своем Instagram*.

Не снимается больше в «Следе» и Георгий Тесля-Герасимов. В прошлом участник грязных скандалов на ТВ, сейчас он участвует в СВО в качестве добровольца. О том, что происходит с исполнителем роли Лисицына из «Следа» можно узнать из его редких интервью. «Мысли разные посещают, однако, глаза боятся, а руки делают», — рассказывал недавно артист.

Совершенно иная ситуация у актера Евгения Кулакова, исполнителя роли Ивана Тихонова. Он еще в прошлом году вместе с сыном эмигрировал в Израиль, позднее к нему присоединилась и жена, актриса Ольга Бужор. Как рассказывал еще совсем недавно Кулаков, за границей им с семьей пришлось не так легко, однако они не отчаиваются. Работа у супругов есть, более того — она приносит им удовольствие. Сейчас Кулаков наконец-то может посвящать себя театру, от которого долгое время отказывался в пользу «Следа» и другого кино.

«Мы играли! Репетировали и играли премьеру на фестивале «Чемодан», в музее Ану, Тель-Авив. <…> Мы с Ольгой Бужор (прекрасной в этом спектакле, которая долго отказывалась и уговаривала читать со сцены одному, украсила его!), мы рады находить это счастье и делиться им! Мы благодарны всем! До встречи!» — делился счастливый Евгений в своем Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов