Руни утопил поражение в водке

Касильяс не пригласил на свадьбу своего одноклубника Криштиану Роналду

Касильяс не пригласил на свадьбу своего одноклубника Криштиану Роналду

Все голы на Евро-2012 давно забиты, «Красная фурия» увезла в Мадрид восьмикилограммовый кубок и 23 млн. евро, наши страдальцы футболисты уехали зализывать раны, а у героев минувших дней появилось время на личную жизнь.

За два месяца до чемпионата Европы по футболу 21-летний чернокожий итальянский бомбардир Марио Балотелли сфинтил - в ночном клубе устроил забег в ширину с некой разнузданной девицей. Герлфренд футболиста, 24-летняя модель Раффаэла Фико, закатила парню скандал и собрала вещички. Грустный «изменщик» в одиночестве принялся копить энергию, чтобы выплеснуть ее на полях Польши и Украины.Накануне полуфинала с немцами Балотелли узнал, что Раффаэла ждет ребенка. По полю нападающий носился, как на крыльях. Забил два гола и стал для Италии богом. На радостях Раффаэла простила непутевого бойфренда.- Мы обожаем друг друга. Марио хороший любовник и будет хорошим отцом, - считает Фико. - Я решила дать ему еще один шанс.

На весть о беременности подружки - Раффаэлы ФИКО Марио отреагировал двумя голами в полуфинале

Даже «немецкая машина» не смогла остановить БАЛОТЕЛЛИ

Бастарды браку не помеха

Несмотря на скорое рождение ребенка, о женитьбе Балотелли даже не заикается. Зато многие другие участники Евро своих боевых подруг решили осчастливить. Среди решительных мужчин наш Алан Дзагоев, грек Димитрис Саллингидис, португальцы Криштиану Роналду и Мигел Лопеш, испанцы Икер Касильяс и Андрес Иньеста. Наверняка море слез прольют девчонки всего мира по красавчикам Роналду и Касильясу.С 26-летней российской моделью Ириной Шейк (Шайхлисламовой) 27-летний Криштиану знаком только два года, а вместе они лишь полтора, но связь неожиданно оказалась прочной. Даже рождение у Роналду в июле 2010 года сына от неведомой до сих пор американки не разрушило отношения. Жить пара намерена в особняке в Мадриде, за который жених выложил 7 млн. евро.31-летний Икер Касильяс женится на «самой сексуальной журналистке мира» - 28-летней Саре Карбонеро. Их знакомство в 2009 году началось со ссоры: женщина обвинила вратаря в плохой игре. В течение двух месяцев Икер посылал Саре цветы и был прощен. На свою свадьбу Касильяс своего одноклубника по «Реалу» Роналду не пригласил.

В Сен-Тропе Криштиану РОНАЛЛДУ и Ирина трогательно заботились...

...о сынишке футболиста...

...от его неизвестной американской подружки

Джеррард налегал на шампанское

26-летний лидер сборной Англии Уэйн Руни из-за дисквалификации сыграл на Евро лишь два матча. Запомнился форвард тем, что забил гол, который похоронил надежды сборной Украины на выход из группы. Да еще вызвал зависть всех лысых болельщиков: на голове нападающего вживленные не так давно волосы дали обильные всходы.После турнира Уэйн вместе с женой, 26-летним дизайнером Колин, улетел в Лос-Анджелес. В фешенебельном отеле «Four Seasons» футболист попал в теплую компанию своих коллег по премьер-лиге Эшли Коула и Шона Райта-Филлипса. Спортсмены вылезали из бассейна, только чтобы налить себе еще водки с соком или колой.

Уэйн РУНИ и Колин окончание долгого сезона... Фото: © Splash News

За океан отправился и один из лучших распасовщиков Евро - 32-летний полузащитник Стивен Джеррард. 29-летняя жена капитана сборной Англии, Алекс, - мать трех дочерей, но сохранила фигуру на загляденье. У бассейна отеля в Лас-Вегасе она выглядела не менее спортивной, чем ее тренированный муж. Алекс показала, что не зря ест хлеб в модном журнале: ее леопардовый бикини оказался безупречным. Джеррард в отличие от Руни налегал не на водку, а на шампанское - не зря же они играют за разные клубы.

...отметили водкой с соком Фото: © Splash News

Икер КАСИЛЬЯС полюбил «самую сексуальную журналистку мира» Сару КАРБОНЕРО

Стивен ДЖЕРРАРД выглядят безупречно, несмотря на нарушение режима...

...а Алекс( в леопардовом бикини) не списало в тираж даже рождение трёх дочерей