Андре Виллаш-Боаш оскорбил Романа Абрамовича

Португальский тренер заметил, что российский бизнесмен плохо разбирается в футболе

Роман АБРАМОВИЧ не замечает нападки со стороны бывших подчинённых. Фото: РИА «Новости»

Роман АБРАМОВИЧ не замечает нападки со стороны бывших подчинённых. Фото: РИА «Новости»

Португальский тренер заметил, что российский бизнесмен плохо разбирается в футболе

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ упрекает Романа АБРАМОВИЧА в том, что он не позволил ему выиграть Лигу чемпионов с лондонским «Челси».

Назначенный главным тренером лондонского «Тоттенхэма» португальский специалист Андре Виллаш-Боаш, продолжает хвалить свое новое руководство и не упускает шанса упрекнуть прежнего работодателя:

- Я впечатлен, как президент клуба «Тоттенхэм» строит бизнес. Он из тех людей, которые знают, что делают и прекрасно разбирается в футболе. В структуре «Тоттенхэма» каждый знает, что он должен заниматься своим делом, а не ищет козлов отпущения, как некоторые – заявил в интервью The Sun Андре-Виллаш-Боаш.

Стоит напомнить, что португальский наставник открыто считает, что Роман Абрамович лишил его возможности выиграть с «Челси»  Кубок Англии и Лигу чемпионов, которые взял его сменщик и прежде личный помощник Роберто Ди Маттео.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ребенок из «Сумерек»: в Сети обсуждают нереально красивую внучку Романа Абрамовича
«Тест на отцовство не нужен»: Жукова показала редкое фото с дочерью от Абрамовича