Июнь в любимом театре «У Никитских ворот»

Июнь в любимом театре "У Никитских ворот"
Расписание спектаклей на июнь

«Роман о девочках» 7 июня 19:00

Театр «У Никитских ворот»

Спектакль этот о времени, в котором мы жили раньше и продолжаем жить сейчас. Об отчаянии. О любви, которая не получилась. Он, этот спектакль, многолик, как и наша с вами жизнь, и эта многоликость существует благодаря, прежде всего песням Владимира Высоцкого… Спектакль этот нужно посмотреть. И каждый пусть, как и положено, на хороших спектаклях, найдет что-то важное для себя».

«Дядя Ваня» 8 июня 19:00

Театр «У Никитских ворот»

Драма русских провинциалов, считающих, что жизнь их не состоялась и растрачена понапрасну. Для дяди Вани это ощущение усугубляется неразделенной любовью к женщине, которую судьба на короткое время забросила в захолустное поместье, где герой и его племянница десятилетиями работают, едва сводя концы с концами…

«Концерт Высоцкого в НИИ» 11 июня 19:00

Театр «У Никитских ворот»

Для начала расшифруем давно забытую аббревиатуру: НИИ — это Научно-Исследовательский Институт. Таких НИИ в советское время было несметное количество, и Володя Высоцкий выступал в них несметное количество раз. И почти всегда эти выступления сопровождались диким скандалом: народ «хотел» Высоцкого, а начальство боялось ответственности за приглашение. Это были настоящие «страсти по Владимиру» в которых Жизнь противостояла мертвечине, побеждала агрессивный перестраховочный застой.