Грушевский бросил жену из-за 22-летней модели

Супруга Михаила клипмейкер Ирина Миронова сообщила, что в их браке не было «секса и нежности»

Супруга Михаила клипмейкер Ирина МИРОНОВА сообщила, что в их браке не было «секса и нежности»

«Экспресс газета» первой написала, что в знаменитом семействе ГРУШЕВСКОГО случился разлад (подробности). Михаил и Ирина давно уже не живут под одной крышей, а на днях пара официально развелась. Оказывается, не только плохая погода в доме стала причиной звезного развода — ГРУШЕВСКИЙ завел молодую любовницу, с которой сейчас строит отношения и снова собирается под венец. Однако МИРОНОВА тоже в одиночестве не скучает.

Судя по интервью для журнала «7 Дней», которое 47-летний Грушевский и 38-летняя Миронова дали зимой, пара жила вовсе не душа в душу. Как призналась Ирина, они с Мишей совершенно разные люди:

- Миша любит городскую жизнь с ее суетой, а я - загородную с ее спокойствием. Муж спокойно откладывает решение проблем, а я люблю все доводить до конца. Он консерватор, а я обожаю все новое. Я принципиальная, а Миша легко идет на компромиссы. У нас разные расписания — встаем и ложимся в разное время, да и представления о комфорте у нас диаметрально противоположные. Мише все время жарко, а я, наоборот, постоянно мерзну. Поэтому он регулярно включает кондиционер, а я так же регулярно его выключаю. Но ведь в одной спальне разную температуру не создашь!

Так выяснилось, что супруги спят в разных спальнях. Даже загородный дом они спланировали так, что у Михаила и Ирины отдельные апартаменты, чтобы у каждого было личное пространство, иначе на общем - могут возникнуть ссоры и скандалы, которые, как оказалось, в этой семье – обычное дело...

Рядом с бывшей женой Ириной МИРОНОВОЙ юморист впадал в тоску

Рядом с бывшей женой Ириной МИРОНОВОЙ юморист впадал в тоску

Красивые отношения

На время развода Миронова укатила в Грецию на остров Миконос. Да не одна! Недавно она разоткровенничалась в своем «Фэйсбуке»:

- Развелась! 27-го июля в день открытия олимпийских игр! И оказывается Секс и Нежность существуют! В моей жизни только после развода! Кольцо Piaget с бриллиантами торжественно выброшено в древнегреческое Эгейское море - больше никаких браков! Только секс и нежность!

Не скучает и ее бывший супруг. По информации ближайшего друга Грушевского, еще находясь в браке он закрутил роман с молодой девушкой. Нам удалось узнать подробности адюльтера.

На своей страничке в сети «Фэйсбук» Михаил ведет такую переписку с подругой:

- Ирочке привет, - пишет приятельница Грушесвого.

- Боюсь, твой привет передать не смогу... Я развожусь,у меня новые очень серьезные и красивые отношения... Надеюсь, когда-нибудь, вскоре, смогу познакомить тебя и Яшу со своей будущей женой! - ответил ей Михаил.

Невесту 47-летнего пародиста зовут Татьяна Якушева, родилась 14 сентября 1989. Закончила Российскую Международную Академию Туризма.

Длинноногая красавица ЯКУШЕВА выше Михаила на голову и моложе на 25 лет, но их отношениям это не мешает

Длинноногая красавица ЯКУШЕВА выше Михаила на голову и моложе на 25 лет, но их отношениям это не мешает

Она модель, начинающий диск-жокей, работает в компании, занимающейся гастролями ди-джеев. На сайтах манекенщиц можно найти ее анкеты, где указаны параметры: рост — 176 см, грудь — 86 см, талия — 62 см, бедра - 90 см, вес — 53 кг, размер одежды — 42, обуви — 37. оттуда же можно узнать, что девушка «без ума от моды», певицы Веры Брежневой, телеведущей Виктории Бони, актрисы Камерон Диас и модели Адрианы Лимы. Любимая книга - «Авантюра» Олега Резепкина, фильм - «Завтрак у Тиффани».

- Мечтаю о AudiA5 белого цвета, - пишет о себе девушка. - Обожаю путешествовать, мечтаю побывать во всех экзотических странах.

Кстати, в 2010 году Таня участовала в конкурсе нашего издательского дома - Мисс «Комсомольская правда», но не прошла в финал.

В своём блоге Таня похвасталась новой крутой «тачкой», сфоткав её на фоне витрины со своим изображением

В своём блоге Таня похвасталась новой крутой «тачкой», сфоткав её на фоне витрины со своим изображением

Барышня ведет свой дневник в Интернете и давеча выложила свои фото с Грушевским.

- Красавица и Чудовище.... Они, если честно...Не пара? - подписала их она.

Похоже, 25-летняя разница в возрасте парочке не мешает. Ведь и Михаил сообщает о хронике жизненных событий: он уже водил барышню гулять в Аптекарский садик при МГУ и катал на колесе обозрения. А недавно Якушева похвасталась перед друзьями крутой желтой тачкой «Ламборджини» - видимо, это широкий жест от возлюбленного.

С молодой пассией ГРУШЕВСКИЙ дурачится, как ребёнок

С молодой пассией ГРУШЕВСКИЙ дурачится, как ребёнок




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов