Дарья Миронова исполнила самое сокровенное желание Светы из Иванова

Главный экстрасенс страны встретилась с самой обсуждаемой телеведущей НТВ

Главный экстрасенс страны встретилась с самой обсуждаемой телеведущей НТВ

На днях на приеме у главного экстрасенса России Дарьи МИРОНОВОЙ побывала ведущая шоу «Луч Света» и звезда Интернета Света КУРИЦЫНА.

Дарья МИРОНОВА, Светлана КУРИЦЫНА

Вот уже несколько месяцев подряд на НТВ идет шоу «Луч Света», которое по рейтингам опережает многие программы центральных каналов. Главной и единственной героиней программы является Светлана Курицына, известная всем по ролику в интернете с ярким названием «Света из Иванова». На днях Света вместе со съемочной группой пришла на прием к главному экстрасенсу страны Дарьи Мироновой.  - Я очень волнуюсь, - постоянно повторяла Света. – У меня столько к вам просьб и вопросов. Надеюсь, вы мне поможете. Дарья, выслушав новоиспеченную звезду НТВ, поведала Свете, что у нее много завистников, которые желают ей зла и поэтому ей необходимо поставить защиту.

Светлана КУРИЦЫНА, Дарья МИРОНОВА

- Мы сейчас вместе с тобой сделаем оберег, - поведала Миронова. – Который ты будешь носить с собой около сердца, и именно он поможет избежать сглаза и негатива со стороны людей. Написав на листочке закодированные символы, Дарья зачитала молитву и обожгла оберег свечой. После этого Света написала на нем самое сокровенное желание и убрала поближе к сердцу. По словам Мироновой, после этого обряда Света может ничего не бояться и рассчитывать на скорое исполнение заветного желания.