Первую жену Андрея Ростоцкого не тяготит одиночество

Елена Кондулайнен сломала руку, впав в детство

Елена Кондулайнен сломала руку, впав в детство

В бархатный сезон на болгарском курорте Албена в который раз устроили детский кинофестиваль «Алые паруса». Не случайно президентом форума назначили Василия ЛАНОВОГО. Ведь именно он - лучший исполнитель роли Артура Грея в советской экранизации повести ГРИНА. Василий Семенович пригласил на Черноморское побережье отличную компанию коллег-артистов. Кому ж неохота позагорать и поплавать на халяву?

Главной звездой Албены стал, разумеется, Александр Домогаров. Он с удовольствием дал детишкам актерский мастер-класс и поиграл с ними в водное поло, возглавив звездную команду.А для Елены Кондулайнен спортивные состязания вышли боком. Неудачно потянувшись за мячом во время футбола, секс-дама упала и сломала правую руку. - Было очень больно, рука в гипсе, а я - в стрессе, - поделилась актриса. - Я играю в футбол, чтобы поддерживать форму, а в окружении детей и сама становлюсь ребенком. Еще одна знаменитая гостья, актриса Марина Яковлева, настолько полюбила Болгарию, что всерьез задумалась над приобретением здесь жилья.

Александр ДОМОГАРОВ получил на кинофестивале приз «за преданность профессии и честное служение кинематографу»

- Я уже не первый раз на этом фестивале, - рассказала Яковлева. - Все родное, знакомое. И меня вдруг посетила мысль обзавестись недвижимостью на каком-нибудь из здешних курортов. Многие коллеги давно так и сделали. Искала варианты. И поймала себя на мысли, что мне вполне достаточно домика в Подмосковье и квартиры в Москве. Да и ездить отдыхать лучше в разные места. Квартира за рубежом - головная боль! Помню, задешево предлагали участок в Феодосии, но Олег Марусев отговорил, признавшись, что самый счастливый день для него был, когда он продал коттедж на Кипре.

С мальчишеским азартом 49-летний актёр играл в водное поло

Марина Яковлева призналась, что сейчас одинока. А ведь когда-то у нее была бурная личная жизнь. После развода с Андреем Ростоцким вышла замуж за актера Валерия Сторожика, родила двух сыновей - Федора и Ивана. Но вскоре рассталась и с ним.- Старшему - 25 лет, младшему - на два года меньше, - не нарадуется актриса. - Я бы уже не возражала стать бабушкой, но мои ребята пока не торопятся. Не боюсь своего возраста. Мне и сейчас мужчины часто оказывают знаки внимания, но пока не хочется связывать себя браком. Хотя одна моя подруга, ей больше 50, недавно закрутила роман. Вот и я не зарекаюсь, ощущая себя гармонично наедине с собой. Нынешним летом успела замечательно отдохнуть в Израиле и Черногории…

Марина ЯКОВЛЕВА подпитывается положительной энергией от животных

Впервые после смерти мужа Евгения Жарикова его вдова, актриса Наталья Гвоздикова, согласилась так надолго уехать из Москвы.- С Натальей мы вместе еще в марте в подмосковном Щелково сидели в жюри фестиваля «Играй, актер!», - рассказала ее коллега, Евгения Бордзиловская. - Тогда минуло меньше двух месяцев после ухода Евгения Ильича. Тяжело, когда человек теряет близкого. Гвоздикова не поднимала тему смерти мужа, и мы ее очень уважительно обходили. Но сейчас Наталья Федоровна немного отошла. Мы вспоминали ее совместные шутки с супругом, улыбались. В окружении детей, которые всюду на «Алых парусах», легче переносить горечь потери.

Денис НИКИФОРОВ с женой Ириной провёл на албенском пляже не один час

78-летний Василий ЛАНОВОЙ вечерами развлекался, но с утра, несмотря ни на что...

...выглядел бодрячком

КОНДУЛАЙНЕН получила травму на футбольном поле

Досуг вдове Наталье ГВОЗДИКОВОЙ удачно скрашивали звезда «Государственной границы» - актёр Федор СУХОВ…

…и режиссёр Аким САЛБИЕВ