Водянова надела на Урганта женские туфли

А потом принялась учить его в прямом эфире модельной походке

А потом принялась учить его в прямом эфире модельной походке

Неожиданным финалом завершилось интервью Натальи ВОДЯНОВОЙ Ивану УРГАНТУ в эфире его программы «Вечерний Ургант». Известная супермодель заглянула к телеведущему на «огонёк», чтобы поговорить о насущном – о детях и благотворительности. Казалось бы, ничего не предвещало бурного веселья. До тех пор, пока Наталья жестом Дэвида КОПЕРФИЛЬДА не извлекла коробку, которую она подарила телеведущему. Презентом оказались… женские туфли.

С недавних пор Наталья – «лицо» и дизайнер отечественной марки обуви Centro. В свое время Наташа моделировала коллекцию нижнего белья и одежды для  известной французской марки Etam. Накопленный опыт ей пригодился, и на программе Водянова решила продемонстрировать Урганту плоды своих трудов. Ургант тут же вскочил с места, сбросил один ботинок и нацепил туфлю.

- Хорошо еще, что не колготки надел, а носки! – заявил смущенный Иван.

- Подошло! – обрадовалась Наташа.

Тем временем, рассматривая обновку, практичный Ургант уже прикидывал, для каких целей она ему пригодится.

Иван УРГАНТ

Иван УРГАНТ, Наталья ВОДЯНОВА

- Ребята, посмотрите на меня! Это теперь сколько новых шоу я смогу вести! Теперь мне не нужно скрываться! Можно я поздравлю Николая Баскова с днем рождения? – вопрошал телеведущий.

Вскочив с места, Иван попытался сделать несколько шагов в непривычной обуви. Давалось это ему с большим трудом. Водянова взяла его за руку и продемонстрировала модельную походку.

- Я понял, в них тяжело стоять, все время хочется идти, - сообщил Ургант.

Под чутким руководством Наташи и под известную музыку из фильма «Служебный роман» Ивану таки удалось пройтись по студии. У него это практически получилось – не считая того, что один раз его нога все-таки подвернулась. Тем не менее, здоровье телеведущего не пострадало, и домой из студии он смог уйти на собственных ногах.

Иван УРГАНТ

Иван УРГАНТ, Наталья ВОДЯНОВА

- Какой же Ванечка молодец! Я не ожидала, что его настолько заинтересует тема благотворительности, а уже тем более, что он даст мне столько времени рассказать о том, что мы делаем, - написала позже Наталья на своей страничке в Facebook*, - Даже растерялась от этой возможности! Что касается моего "наезда" на Марка Цукерберга в связи с этим словом на "М", которое еще раз даже произносить не хочу, то в целом я уважаю то, что делает Марк, и благодарна ему за Facebook*. Надеюсь, Цукерберг не позвонит. В остальном повеселилась от души. К сожалению, не могу рассказать вам о том, что не попало в эфир, а фотография с клоунским красным носом пусть останется намеком.

.

 

Наталья ВОДЯНОВА, Иван УРГАНТ (фото Facebook* модели)

Наталья ВОДЯНОВА, Иван УРГАНТ (фото Facebook* модели)



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта