Анфиса Чехова тупеет из-за ребёнка

Но жалеет, что не стала матерью в 20 лет

Но жалеет, что не стала матерью в 20 лет

Только в одном месте - на вечеринках «Комеди Клаб» - знаменитости добровольно отдают себя на растерзание шуткой. Корреспонденты «Экспресс газеты» попали на запись очередного выпуска нового сезона телешоу. На этот раз среди пожелавших стать осмеянными Гариком МАРТИРОСЯНОМ и Павлом ВОЛЕЙ были замечены Анфиса ЧЕХОВА, Ляйсан УТЯШЕВА, Сосо ПАВЛИАШВИЛИ с сыном Леваном, ПЕЛАГЕЯ (ее присутствие на съемке удивило, ведь певица недавно развелась с мужем - экс-режиссером «Комеди Клаб» Дмитрием ЕФИМОВИЧЕМ).

Главным объектом насмешек комиков Гарика Мартиросяна и Павла Воли стала молодая мамочка Анфиса Чехова- Как ваш Соломон поживает? - поинтересовались хохмачи.- Кормлю ребенка грудью, поэтому слегка отупела, - без смущения сообщила теледива.- Разве от этого тупеют? - удивился Воля.- Конечно! Вот ты сам покорми грудью хотя бы воробьев на подоконнике! - стал Гарик объяснять Паше основы мироздания.

Анфиса ЧЕХОВА после родов стала сентиментальной

Пока эти двое хохмили, за кулисами готовились к выступлению другие резиденты «Комеди…». Дюша Метелкин из пародийной рэп-группы «United Sexy Boys» приклеивал на гитару шпаргалку со словами песни о бывшей девушке, которая стала встречаться с богатым мужчиной. Вадим Галыгин и Антон с Андреем из «Дуэта имени Чехова» сосредоточенно учили тексты. Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов ни о чем не волновались, а вальяжно расхаживали по гримерке, хвастаясь друг перед другом фотками в мобильниках. Кстати, совсем скоро Каштан и Бульдог презентуют на ТНТ свое новое детище - «ХБ-шоу».

МАРТИРОСЯН и ВОЛЯ, как всегда, были в ударе

Тут за кулисами нарисовалась обольстительная фигура Чеховой. Женщина с удовольствием поболтала со мной о своем малыше:- Спокойный младенец, станет серьезным человеком, маме будет помогать. С его появлением я стала более сентиментальной. Всем девушкам советую рожать. Если бы я знала, какое это счастье, я бы, наверное, лет в 20 стала матерью и нарожала бы уже десятерых.

Самая заметная гостья «Комеди Клаб» - Миа ЗАРРИНГ - обладательница натуральной груди 12-го размера

Сосо ПАВЛИАШВИЛИ с сыном Леваном

ПЕЛАГЕЯ

Ляйсан УТЯШЕВА

Андрей ГАЙДУЛЯН

Группа «United Sexy Boys»

Тимур БАТРУТДИНОВ, Гарик ХАРЛАМОВ

Константин МАЛАСАЕВ (Никита/«United Sexy Boys»)

Андрей МИНИН (Дюша МЕТЁЛКИН/«United Sexy Boys»)

Дмитрий СОРОКИН

Сергей ГОРЕЛИКОВ (Серж ГОРЕЛЫЙ)

Вадим ГАЛЫГИН

Павел ВОЛЯ, Гарик МАРТИРОСЯН