Света Курицына сверкнула трусами на глазах у Кобзона

Ведущая программы «Луч света» оконфузилась на светской вечеринке

Ведущая программы «Луч света» оконфузилась на светской вечеринке

С того момента, как Светлана КУРИЦЫНА уехала из родного Иваново, ее внешность претерпела кардинальные изменения. Сейчас ведущая программы «Луч Света» выглядит как гламурная фифа и не пропускает ни одной вечеринки. Однако некоторые тонкости светского этикета девушка пока еще не изучила, и незнание элементарных вещей то и дело ставит ее в неловкое положение. Именно это и стало причиной конфуза, который приключился с Курицыной на вечеринке, устроенной вчера Леной ЛЕНИНОЙ.

В гостях у Лениной на праздновании «липового» Нового года собрался весь цвет шоу-бизнеса: приехал сам Иосиф Давыдович Кобзон с супругой Нелли, Лариса Рубальская, Вили Токарев, Джуна, Станислав Садальский, Бари Алибасов и многие другие светские персонажи (подробности). Гости чинно, как и подобает на великосветской вечеринке, вели задушевные беседы, слушали выступления артистов Большого театра и консерватории и лакомились чаем с пирожными, которые предложила гостям радушная хозяйка вечера. В это время Света Курицына успела подружиться с солистом группы «На-На» Сергеем Григорьевым. Отношения флиртующей парочки зашли настолько далеко, что молодые люди принялись нежно кормить друг друга сладостями. А потом и вовсе решили съесть пирожное, что называется, «на брудершафт»!

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Нежно обхватив Григорьева за запястье, Света кокетливо прижалась к щеке певца и плотоядно вонзила зубки в нежную плоть… фруктового кекса. Со стороны сексуальные игры парочки выглядели крайне неприлично, и многие гости вечера, особенно люди в возрасте, с неодобрением наблюдали за эротической вознёй молодёжи.

Более того, сконцентрировав все внимание на своем кавалере, Курицына забыла первое правило, о котором помнит любая воспитанная барышня: надеваешь мини-юбку – держи коленки вместе! Но увлеченная пирожными и сладкими губами своего собеседника Света совершенно забыла о том, что пришла в коротком платье, и широко расставила ножки. В итоге посетители мероприятия вынуждены были любоваться швом от колготок и белыми трусами телеведущей. К слову, светлое нижнее белье под черными колготками - тоже моветон, но на фоне остальных промахов Светланы этот – далеко не самый главный.

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Сергей ГРИГОРЬЕВ, Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Сергей ГРИГОРЬЕВ, Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА

Светлана КУРИЦЫНА



автор