Юлия Такшина: Мы с Григорием Антипенко остаёмся родными людьми!

Актриса рассказала свою версию причины расставания с мужем

Актриса рассказала свою версию причины расставания с мужем

Актеры Григорий АНТИПЕНКО и Юлия ТАКШИНА сблизились на съемках сериала «Не родись красивой» и много лет были неразлучны. Их пару считали одной из самых красивых в отечественом шоу-бизнесе. Правда, возлюбленные официально так и не поженились, но успели завести двоих детей. Поэтому новость о том, что Григорий и Юлия расстались,  стала полной неожиданностью для их поклонников. Григорий Антипенко первый перестал хранить молчание и рассказал о причинах разрыва в интервью «Экспресс газете». После этого разоткровенничалась Такшина. 

В прессе ходило много разных слухов о том, что же дало повод супругам разойтись. Такшиной приписывали роман с олигархом, Антипенко тоже обвиняли в разгульном образе жизни.

- Одни приписывают измену Грише, другие – мне. Но ничего подобного не было! – отметила актриса в интервью журналу «ОК!» – Жаль, конечно, что так все сложилось и поменять ничего нельзя. Между нами нет уже той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы мне или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации.

Такшина возмущена тем, что журналисты постоянно просят ее рассказать в деталях о возможных ссорах, размолвках и изменах, которые могли стать поводом для расставания с Антипенко. На это она только пожимает плечами, утверждая, что ничего подобного в их совместной жизни не было.

Юлия ТАКШИНА забыла о поклонниках и сосредоточилась на воспитании сыновей (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Юлия ТАКШИНА забыла о поклонниках и сосредоточилась на воспитании сыновей (фото Бориса КУДРЯВОВА)

«Экспресс-газете» Григорий Антипенко прямо заявил, что это он являлся инициатором разрыва.

- Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невозможно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в очень хорошую, – рассказал актер.

Его бывшая возлюбленная в свою очередь затрудняется сказать, кто первым поставил точку в их отношениях.

- Мне одной очень тяжело отвечать на этот вопрос, поскольку он касается не только меня, – говорит она.

Между тем, Юлия охотно делится подробностями своей жизни после расставания с Григорием. Сейчас она много снимается, а все свободное время посвящает своим детям: 5-летнему Ивану и 3-летнему Феде.

- Сейчас мое сердце принадлежит сразу двум мужчинам – моим сыновьям, – говорит звезда.

Воспитывать мальчиков актрисе помогает ее мама:

- Она мой ангел-хранитель. И я не знаю, что бы со мной было, если бы ее не было рядом. Она меня очень поддерживает, говорит Такшина.

Григорий АНТИПЕНКО (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Григорий АНТИПЕНКО (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор