Яна Поплавская пострадала от урагана в Москве

Приезда полиции, которая должна была зафиксировать повреждения, влюблённые ждали шесть часов. Фото: Facebook.com

Из-за стихии пострадал не только её внедорожник, но и автомобиль возлюбленного «красной шапочки»

 

29 мая Москву накрыл страшный ураган, который унес жизни 11 человек и больше сотни искалечил. А уж сколько зданий повредил и машин покорежил - не счесть. Не повезло актрисе и телеведущей Яне ПОПЛАВСКОЙ. Из-за стихии пострадал не только ее внедорожник, но и автомобиль возлюбленного «красной шапочки» - радиожурналиста Евгения ЯКОВЛЕВА. Теперь пара через суд собирается добиваться компенсации убытков.

Авто актрисы и её бойфренда сильно пострадали

К счастью, никто из членов семьи актрисы не пострадал. Однако стихия нанесла Поплавской внушительный материальный ущерб.

- Нас с Яной тоже зацепил ураган. Причем «удачно» - на две машины приземлилось дерево, - подписал в «Фейсбуке» фото покореженных авто Евгений Яковлев. - Яниной машине досталось больше. МЧС и полицию вызвали. Будем с адвокатами доказывать, что дерево было аварийным.

- Я реву! - добавила Поплавская. - У моей - лобовое стекло, зеркало, крыша…

Подписчики Яны и Евгения тут же засыпали их советами, где и как им добиваться возмещения ущерба. Но, похоже, судебной волокиты актрисе и ее молодому человеку, как и тысячам жителям столицы и Подмосковья, пострадавшим от урагана, не миновать.


Не забудьте снять номер

Если ваша машина пострадала от урагана, наберитесь терпения - придется прилично повозиться. Вот что советует юрист Егор ТИМОФЕЕВ: