Звезда «Интернов» вышла в свет в платье Натальи Водяновой

Сравнение оказалось не в пользу Кристины Асмус

Сравнение оказалось не в пользу Кристины Асмус

Носить платье от популярных дизайнеров в наши дни очень престижно, и наши звезды вовсю стараются быть в тренде. Однако, выбирая такой путь, необходимо быть готовым к тому, чтоб встретить коллегу в похожем наряде. Подобная неприятность на днях случилось со звездой сериала «Интерны» Кристиной АСМУС.

Кристина АСМУС

Кристина АСМУС

Осенне-зимняя коллекция Стеллы Маккартни сегодня нарасхват. Особенно звездам пришлись по вкусу трикотажные платья с цветными блоками, поэтому избежать битвы нарядов не получилось. Серое платье с синими вставками фотографы не так давно увидели сначала на модели Наталье Водяновой на показе коллекции Stella McCartney, а затем его же выбрала актриса Кристина Асмус для церемонии «Женщина года» журнала Glamour.

Увы, если на высокой и стройной Наташе оно выглядит как шедевр высокой моды, то на маленькой худощавой Кристине  - как старый бабушкин балахон. Модные критики тут же отметили, что сравнение оказалось не в пользу актрисы: у нее маловат рост для этого платья. На Водяновой же, с ее точеной фигурой, наряд смотрелся гораздо лучше. Хотя в целом стоит признать, что, создавая эту вещь, дочка "Битла" явно была не в ударе - отважиться носить это разноцветное творение могут только самые отчаянные модницы. 

На подиуме это же платье носила Наталья ВОДЯНОВА

На подиуме это же платье носила Наталья ВОДЯНОВА

Что касается прически, то тут критики и вовсе развели руками. Замысловатое «гнездо» на голове вкупе с крупными серьгами сделали ее образ и вовсе комичным.

- Асмус надо менять парикмахера, - шептались светские сплетники . - Эта прическа - мечта для юбилея любой 50-летней дамы.

Кристина АСМУС

Кристина АСМУС

Кристина АСМУС

Кристина АСМУС



автор