Вера Брежнева разделась перед Сергеем Светлаковым

«Народ ждёт разврата» - подбил партнёршу шоумен

«Народ ждёт разврата» - подбил партнёршу шоумен

Вместе Сергей СВЕТЛАКОВ и Вера БРЕЖНЕВА или не вместе – поклоники и журналисты уже устали гадать. Сами «влюбленные» тем временем продолжают подогревать интерес к своим персонам (и, как следствие – к фильму «Джунгли», который в эти дни выходит на экраны), то и дело появляясь везде вместе и при этом упорно не комментируя свои отношения. Накануне парочка появилась на «Первом канале» и вновь дала зрителям еще один повод для обсуждения.

Вера Брежнева и Сергей Светлаков стали героями программы «Вечерний Ургант». Блондинка пришла на эфир в голубом махровом халатике выше колен и на шпильках. Едва появившись в студии певица картинно устроила скандал Светлакову из-за того, что он сбежал от нее к Ивану Урганту. Однако вскоре бывшая участница «ВИА Гры» сменила гнев на милость. Глядя на Сергея и Ивана в праздничном пиджаке, Вера вздохнула:

- Вы такие нарядные, а я в халате. А можно я разденусь? – и, не мешкая ни минуты, Брежнева распахнула халатик прямо перед носом Светлакова.

Увы, зрителей постигло разочарование. Под халатом у блондинки оказались нежно-голубые шортики и белая блузка.

Сергей СВЕТЛАКОВ, Вера БРЕЖНЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сергей СВЕТЛАКОВ, Вера БРЕЖНЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ургант пытался выяснить у Веры и Сергея всю правду об их отношениях, тем более, что с недавнего времени молодые люди официально свободны. На протяжении всей передачи Брежнева и Светлаков обнимались и шутили, при этом умело обходя каверзные вопросы Урганта относительно их отношений. Зато с удовольствием вспоминали, как у них «все было» во время съёмок фильма «Джунгли»:

- Это было жарко, мокро, больно и о-о-очень быстро, - разоткровенничалась Вера. Но, услышав возмущенный вопль Светлакова: «А почему быстро?», тут же уточнила: «Хорошо, это было медленно»…

Затем Ургант заметил, что скоро им не будут верить. Тут Светлаков с возгласом «Народ ждет разврата» едва не взгромоздился на свою партнершу. Интервью закончилось громким заявлением Светлакова: «Вера будто создана для меня».

На программу «Вечерний УРГАНТ» Вера БРЕЖНЕВА пришла в банном халате

На программу «Вечерний УРГАНТ» Вера БРЕЖНЕВА пришла в банном халате

Вера БРЕЖНЕВА, Сергей СВЕТЛАКОВ

Вера БРЕЖНЕВА, Сергей СВЕТЛАКОВ

Во время программы Сергей и Вера держались за руки

Во время программы Сергей и Вера держались за руки



автор



Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту