Елена Малышева воспела мужские яички

Телеведущая в очередной раз шокировала зрителей

Телеведущая в очередной раз шокировала зрителей

Елена МАЛЫШЕВА не устает поражать воображение зрителей. На этот раз в своей программе «Жить здорово!» телеведущая снова подняла свою любимую тему мужских половых органов. В одной из последних программ Елена решила доступным языком рассказать о таком важном органе, как яички.

Елена МАЛЫШЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

В программе Малышева рассказала о мужской физиологии, провела экскурс в историю, сообщив, что в древности люди дотрагивались до яичек, давая клятву говорить правду. Чтобы информация лучше запомнилась, Елена Васильевна поведала о мужских яичках с помощью шутливой песенки, которую исполнили студенты-медики в костюмах того самого органа.
Двое юношей в забавных костюмах исполнили опус о важности мужского достоинства. По лицам бедных парней можно было понять, что те готовы сквозь землю провалиться от стыда. Это уже не первая программа, в которой Малышева рассказывает о яичках. Прошедшей весной Елена подробно рассказала, как обследовать яички на предмет опухолей, причем продемонстрировав это наглядно - на муляже половых органов.