Театр музыки и шоу lll РИМ в Пушкино — иммерсивная площадка нового поколения

трим
В сентябре открывается ультрасовременное культурное пространство - Театр музыки и шоу III РИМ в г.Пушкино, где классика соединится с инновационными сценическими технологиями.

Иммерсивный звук Spacemap Go от культовых Meyer Sound позволяет буквально погрузиться в музыку и видеоряд. Это будет 100% эффект присутствия зрителя на сцене. Высококачественная передача звуковой системы улавливает малейшие шорохи и мелизмы голоса артиста.

«Это словно оказаться на сцене вместе с артистами, быть внутри этого действия, чувствовать происходящее. Звук настолько захватывает тебя на физическом уровне, что если интуиция – это шестое чувство, то наше звуковое оснащение вполне может стать седьмым» — шутит руководитель театра Евгения Харада.

«трим3»
 

И действительно, если соединить гениальные пьесы, знаменитую школу режиссуры и актерского исполнения, и новые технические возможности, позволяющие почувствовать себя участником событий, то получится ультрасовременное культурное пространство, аналогов, которого в Московской области нет.

«трим2»
 

III РИМ станет пространством с широким репертуаром развлечений под любой запрос, возраст и вкус: от завзятых театралов до убежденных киноманов, от любителей вечеринок до ценителей модной музыки, от знатоков Stand Up до малышей, пришедших на первое в своей жизни живое шоу.

«трим4»
 

Театр откроется непосредственно на территории ТРЦ «Пушкино Парк», что даст гостям площадки доступ ко всей инфраструктуре торгово-развлекательного центра, где всегда можно воспользоваться бесплатной парковкой, прогуляться по фуд-молу и магазинам.

«трим5»
 

Уже сейчас афиша театра представляет концерты Тоси Чайкиной, Стаса Ярушина, группы PIZZA, Владимира Кузьмина, Стаса Старовойтова и других любимых артистов. В преддверии открытия, уже в первых числах сентября состоится невероятные мероприятия для детей с цирковыми представлениями, живыми концертами участников «Голос дети» и научно-познавательными шоу. Для взрослой аудитории представлен огромный выбор классических произведений – «Вий», «Дон Гуан», История любви», постановка «Верни мне мой 2007», а также вечеринки и Кабаре-шоу.

«трим8»
 

Официальное открытие намечено на 16 сентября в 18.30. Открывать уникальную площадку будет российский эстрадный певец — Владимир Пресняков.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов