Это вам не Меркурий: что обещает ретроградный Юпитер каждому знаку Зодиака

Гороскоп на ретроградный Юпитер по знакам зодиака
Медленная планета приносит в нашу жизнь приятные сюрпризы – каждому знаку свои
Без паники! Эту планету астрологи считают вестником изобилия, она приносит подарки судьбы и процветание.

Ретроградный Меркурий, главный виновник всех бед человечества, отступит уже 15 сентября. Ему на смену идет его щедрый брат – ретроградный Юпитер. Эта планета несет сплошь добро и процветание. Свое благоприятное ретроградное шествие Юпитер уже начал 4 сентября и не остановится до конца года. Так что, будьте открыты к позитивным изменениям в жизни.

Овен

Вы как никто другой будете стремиться вырваться из старых оков, чтобы набраться впечатлений и открыть путь в неизведанное. Это отличное время, чтобы запустить новый проект и найти лучшую работу.

Телец

Тельцам в этот период было бы неплохо отправиться в путешествие. Поездка поможет открыть возможности для личностного роста. А еще позаботьтесь о здоровье и при первой необходимости обращайтесь к врачу.

Близнецы

Пора купить новый кошелек: Юпитер обещает вам неожиданные источники дохода. До конца года продумайте, куда можно вложить деньги. Есть отличный шанс разбогатеть и познакомиться с влиятельными людьми.

«Гороскоп
Прорыв в карьере сулит и дополнительные доходы.  

Рак

Черная полоса из-за неуверенности в себе позади. Ретроградный Юпитер подсветит ваши таланты и повысит признание в профессиональной сфере. Если прежняя работа не устраивает, самое время пойти навстречу новым возможностям.

Лев

Львам нынешний Юпитер предоставит шанс отправиться в захватывающее путешествие. Будь то отпуск или командировка, полученный опыт станет бесценным. Студентам сейчас надо поднапрячься в учебе, и достижения будут гарантированы.

Дева

Вам хочется все осмыслить и переформатировать собственную жизнь. Самоанализ – хорошо, но не закапывайтесь слишком глубоко. Получить новые эмоции и знания можно с помощью творчества, хобби и других развлечений.

Весы

Одиноким Весам выпадает шанс вернуться к прошлым отношениям. Хорошенько подумайте, стоит ли вступать в одну воду дважды. На работе или в бизнесе возможен карьерный и финансовый рост. Вспомните о старых партнерах – они могут предложить что-то интересное.

Скорпион

Будьте терпеливы и не бросайтесь на первое же предложение о работе. Оцените карьерные цели и собственные возможности. Если вас затянули судебные тяжбы, ретроградный Юпитер поможет добиться приятных результатов.

«Гороскоп
Не отказывайте себе во встречах с друзьями – Юпитер дарит ощущение праздника. 

Стрелец

Приглашения на вечеринки будут сыпаться одно за другим. Не отказывайте себе в удовольствии повстречаться с друзьями и завести новые знакомства. Все пойдет вам на пользу.

Козерог

Пора решать семейные проблемы. Любые конфликты могут стать отправной точкой к сближению. Обратите внимание на крупные инвестиции. Хорошее время для покупки машины или квартиры.

Водолей

Вы будете стремиться вырваться из рутины, чтобы отправиться в увлекательное путешествие. Не сдерживайте себя. Поездка может привести к личностному росту и даже некоторым озарениям.

Рыбы

Это время семейного благополучия и гармонии. И в финансовом плане тоже все будет отлично. Ретроградный Меркурий обещает, что Рыбы увеличат свой доход и найдут новый источник заработка.