Медиум, связавшаяся с инопланетянами, похитившими Катю Лель, рассекретила тайны знаменитостей

Катя Лель
Если верить Кате Лель, примерно так выглядели инопланетянки, похитившие ее и укравшие у певицы три зуба
«А переводом по номеру можете заплатить? Что-то у нас связь ненадежная», - щетинистый дядька-официант сокрушенно потряс терминалом связи перед моим носом. - «А с духом Толстого у вас тоже связь ненадежная?» - «Что вы! Наш транскоммуникатор - ловит контакт в любой точке», - заверил дядька.

В эти выходные в «Брюсов-центре» в центре Москвы прошли спиритические сеансы с духами Льва Толстого и Марины Цветаевой. На интригующее объявление слетелось видимо-невидимо народу. Стоимость билетов - от 1,5 до 3 тыс. руб. за сеанс - обитателям престижного музыкального района столицы показалась сущими копейками.

Мероприятие обещало быть томным. За связь с духами отвечала небезызвестная Ирина Подзорова, широко распиаренная разными ток-шоу.

Цветок души Ленина

История Ирины на ниве контактерства началась четверть века назад. Уроженке Воронежа было 13, когда ее посетил гигант без шеи, представившийся инопланетянином Кирхитоном. Высокий гость поведал, что в нашей галактике существует 727 разумных плотноматериальных гуманоидных цивилизаций. Но выйти на контакт с пришельцами могут лишь те, кто совпадает с ними по тонким вибрациям.

Ирина совпала, поэтому ее свозили покататься на лунную базу и поставили там невидимый чип. С тех пор транскоммуникатор стала зарабатывать на хлеб с маслом и икрой при помощи сеансов связи с инопланетянами. Со временем ее стали приглашать на разные ток-шоу типа малаховских, а звезды потянулись за помощью.

Именно к Подзоровой обращалась певица Катя Лель. Оказалось, что еще в раннем детстве ее похитили гуманоиды и украли три зуба. Всю жизнь Катю мучил вопрос, что стало с ее кусалами. Войдя в контакт с похитителями, Подзорова рассказала, что братья по разуму вырастили из зубов двух клонов Кати, один в один, правда, с волосами другого цвета.

Недавно в карьере транскоммуникаторши наметился новый виток. Инопланетяне рассказали все самое интересное, поэтому, в отсутствие межзвездных новостей, научили входить ее в контакт с душами умерших. Подзорова закрепила умение общением с духами Петра I и Ленина. Последний сообщил, что в мавзолее ему лежится очень хорошо, потому что «цветок его души остается открытым».

Посетительницы мероприятий Ирины Подзоровой c виду - типичные поклонницы творчества Стаса Михайлова
Посетительницы мероприятий Ирины Подзоровой c виду - типичные поклонницы творчества Стаса Михайлова 

Невидимый барабашка

Перед началом сеанса, пока гости ели невкусную еду и напивались в местном кафе, можно было понять, что собрались как фанаты Ирины, следующие за ней повсюду, так и скептики, рассчитывающие увидеть, где транскоммуникаторша прячет наушник.

В зале погас свет.

На экране под космическую музыку закрутилась Земля.

- Проект Кассиопея организует цикл встреч с известными писателями, - сообщил томный голос.

На сцену вышел белобородый дядька в красных носках:

- Дорогие друзья, прежде чем начнется наш сеанс связи, примите во внимания два тезиса. Первый тезис - потусторонний мир иерархичен. Второй - жизнь вечна.

Спиритический сеанс построили по принципу интервью. Мужик в красных носках задавал вопросы, а дух Толстого передавал ответы через Ирину Подзорову, толстую тетю, одетую в пестрядёвый халат с белым кружевным воротником.

Тетя отвечала довольно бойко, перебивая реплики фразами: «Щас», «Я поняла», «Хорошо». Иногда чесала в голове и трясла ею, отгоняя невидимого барабашку. Наушника видно не было. Но он и не понадобился бы. Три четверти беседы заняли рассказы о положении дел в тонких мирах.

На спиритических шоу г-жи Подзоровой вопросы умершим задает вот этот очкастый мужик справа. Она же сама - в дальнем левом углу
На спиритических шоу г-жи Подзоровой вопросы умершим задает вот этот очкастый мужик справа. Она же сама - в дальнем левом углу 

Когда закончится СВО

Прежде всего контактер поведала грустное. Дух Толстого не достиг ангельской сущности. Он надеялся оказаться хотя бы на 19-м уровне, но после смерти оказался только на 17-м. Подгадило то, что до того, как стать Львом Николаевичем, дух пребывал в теле рептилоида, там знатно нагрешил, и его спустили на третий уровень.

В отличие от классика, его супружница на 19-й уровень как раз таки попала. И даже великодушно спускалась к душе супруга.

В оставшиеся несколько минут собеседник интересовался жареным из земной жизни Толстого. Например, почему после первой брачной ночи классик написал в дневнике: «Не то».

Контактер хихикнула:

- Транскоммуникация такая штука, как будто в кино сходил.

По ее словам, дух Толстого проказничал и транслировал ответы в виде картинок, преимущественно порнографических. Впрочем, поглядев их, можно было сделать однозначный вывод:

- Софья была у меня не первой, а я был опытным. Она не знала, как делать многое. Но потом все стало нормально.

В завершение дух Толстого поведал, что очень сожалеет о своей невстрече с Достоевским. В тонких мирах оба духа договаривались встретиться друг с другом, но случилась осечка. А ведь если бы встреча произошла, то дух Толстого точно оказался бы выше уровнем.

В оставшееся время благодарные слушатели задавали вопросы. Интересовались, как жить дальше, и попросили сказать, когда закончится СВО. Толстой пообещал назвать точную дату, но потом передумал, ограничившись сообщением, что скоро все закончится.

И действительно, сеанс на этом финишировал. В толпе звучали разные мнения. Кто-то ждал сообщения, что все произошедшее было бездарным спектаклем «Толстой и контактеры». Кто-то сомневался в способностях Ирины.

- Мне кажется, она ненастоящий контактер. Она путалась, от какого лица говорить, я или он. Когда выходишь на связь, то про это забываешь.

Группа восторженных слушательниц говорила, что узнала много нового:

- Обязательно приду завтра и спрошу, что Цветаева сделала со свой дочерью! - откомментировала дама лет шестидесяти с алыми губами.

Фильму «Привидение» исполнилось 33 года. 30 % смотревших его уверены, что это совершенно реалистичная история
Фильму «Привидение» исполнилось 33 года. 30 % смотревших его уверены, что это совершенно реалистичная история 

Аура - грозовая туча

На следующий день коллектив собрался на беседу с духом Цветаевой. Коммуникаторша вышла в чем-то темно-фиолетовом. Марине Ивановне повезло меньше, чем Толстому. Она попала лишь на восьмой уровень вибрации, хотя до этого пребывала на 13-м. Понижение произошло из-за уныния и неполной реализации способностей:

- Я должна была учить других. Но не делала этого и поэтому не прошла программу, - сказал дух голосом Подзоровой.

Еще хуже пришлось мужу поэта, Сергею Эфрону. Когда душа Цветаевой полетела его навестить, то ужаснулась. Дух томился на четвертом уровне, «от него отлетали страх и ненависть», а его аура «была похожа на грозовую тучу».

Всех страшно интересовало взаимоотношение Марины Ивановны с младшей дочерью, но дух поэтессы развеял наветы:

- Ну за что я могла ненавидеть двухлетнего ребенка? Все, что я писала в дневнике про Ирину, было раздражение против себя самой, - воскликнула транскоммуникаторша.

По словам Цветаевой, инцидент с Ириной можно считать исчерпанным, потому что дух дочери воплотился через нее еще раз в образе сына Георгия, которого она обожала.

Воплощение закончилось абортом

Долго и плодотворно обсуждали измены поэтессы. Дух пытался лукавить.

- Я изменяла Сергею, потому что думала, что так он будет любить меня больше, - сказала было Марина Ивановна в начале.

Но под конец сеанса забыла, о чем вещала, и на вопрос собравшихся, с кем было интереснее изменять мужу, уверенно заявила:

- С женщиной изменять гораздо интереснее и необычнее.

Вообще дух много путался. Мать Цветаевой назвал не Мария Мейн, а Мария Сейн, перепутал эмиграцию с эвакуацией, в слове «Елабуга» делал ударение на предпоследний слог. Но зато сделал сенсационное заявление относительно самоубийства Цветаевой.

Сейчас дух поэтессы с нетерпением ждет нового воплощения на земле. Из-за плохого поведения никто не хочет, чтобы у него родилась Цветаева. Единственная попытка воплощения закончилась абортом. А жаль. Дух обещал исправиться и стать ученым медиком или биологом. Причем обязательно в России, где расположен кармический узел.

На этом трехчасовой сеанс закончился, и сама транскоммуникаторша оказалась им очень довольна. По окончании беседы собравшиеся окружили Подзорову и спрашивали то ли у нее, то ли у духа Марины Ивановны советы по воспитанию детей.

- Моя дочка воплотилась с третьего уровня вибрации. Как я могу помочь и поднять ей вибрацию, - страдала какая-то женщина и была послана на сайт полезных товаров, с помощью которых можно поднять свой уровень вибраций, почистить кармочку, изгнать присосавшегося гномика и подтвердить тезис о том, что дурачок и деньги непременно должны расстаться.