Новолуние 15 сентября перевернет вашу жизнь: что ждет разные знаки зодиака

гороскоп
Фото: pixabay.com/cocoparisienne
Астрологи уверяют, что этот день даст возможность каждому выйти на новый уровень – не упустите ее.

15 сентября Луна в очередной раз возродится. В это время все вокруг наполнится энергией обновления. Хорошо бы в этот день расположиться в удобном кресле в приятном месте и по-настоящему расслабиться, впитывая послания звезд.

Это новолуние в Деве – красивое и легкое, оно подарит всем знакам Зодиака много энергии, жажды знаний и самосовершенствования. Управитель новолуния, Меркурий, наконец, возвращается к прямому курсу, а Юпитер остается ретроградным. Это значит, что наступает время возможностей.

Овен

Это новолуние призывает вас навести порядок в себе и в отношениях. И не забудьте про здоровье! Перестаньте опекать всех вокруг и обратите внимание наконец-то на себя: возьмите под контроль собственное самочувствие. Это отличное время еще и для того, чтобы установить личные границы – отодвигайте подальше тех, кто пользуется вашей добротой, ничего не давая взамен.

Телец

Новолуние в Деве заряжает Тельцов на творчество и романтику. В вашей душе разгорается пламя, просыпается страсть,  вдохновляя на очередное приключение. Только от вас зависит, каким оно будет – романтическим или экстремальным, но вы совершенно точно останетесь довольны. Звезды советуют слушать свою интуицию и следовать велениям души.

Близнецы

Луна проходит через ваш четвертый дом семьи и домашнего очага, заставляя сосредоточиться на комфортной и доверительной среде для себя и близких. Это самое важное для вас сейчас, именно дома вы сможете найти источник новой энергии. Больше думайте о хорошем и не давайте негативным мыслям захватить вас, даже когда остаетесь наедине с собой.

Рак

Не теряйте голову при общении. Отступающий ретроградный Меркурий напоследок подталкивает вас чрезмерно критиковать других. Не ведитесь на его провокации, держите себя в руках – иначе горько пожалеете. Новолуние в Деве поможет вам сфокусироваться на важном и чувственном, уладить конфликты в отношениях.

«Гороскоп
То, с чем вы расстанетесь в это новолуние, больше не вернется. Пусть это будут вредные привычки или лишний вес.  

Лев

Это новолуние напомнит вам о том, что пора пересмотреть свой бюджет, привычки спускать деньги налево и направо и установить некие финансовые границы. При этом не забывайте хвалить и поощрять себя за любую проделанную работу. Главное, чтобы не всякое поощрение выливалось в безудержный шопинг.

Дева

Это ваше новолуние. Оно преобразит вас во всех смыслах, добавив и уверенности в себе, и духовной наполненности. Но есть опасность за всей ежедневной кутерьмой не заметить, что некоторые не самые лучшие привычки сдерживают ваш прогресс. Самое время от них избавиться: то, что останется за бортом новолуния, в вашу жизнь больше не вернется.

Весы

Весы на все сто процентов сосредоточены на своей социальной жизни. Но это новолуние раскроет секреты ценности внутреннего мира. Вы научитесь открывать себя, и когда начнете еще больше развивать свой внутренний мир, жизнь заиграет новыми красками.

Скорпион

Полагаться на помощь друга – это нормально. Именно это осознание придет, благодаря новолунию в Деве. Круг ваших знакомств будет расширяться. Не бойтесь быть лидером, но вместе с тем сохраняйте душевные качества при дружеском общении, не давайте волю своим манипуляторским склонностям.

«Гороскоп
Влияние новолуния почувствуют на себе абсолютно все. 

Стрелец

Это новолуние может побудить Стрельцов кардинально изменить свою жизнь: сменить место работы, расстаться с человеком, которого уже давно хотели послать, но не решались. Но все же звезды советуют не рубить сплеча и думать о последствиях. Не горячитесь, но будьте последовательны и решительны.

Козерог

Новолуние в Деве поощряет Козерогов выйти, наконец, за пределы зоны комфорта. Вы сможете расширить свои горизонты в любой сфере жизни. Но помните, что начинать надо с осознания того, что вам нечего доказывать другим, а сравнивать себя имеет смысл только с собой прошлым.

Водолей

Водолеям новолуние напомнит о том, что помощь другим через личные страдания не принесет настоящего удовольствия. В первую очередь надо позаботиться о себе, создав энергетическое убежище и обретя внутренний покой. Не старайтесь вычерпать себя досуха, давая поддержку другим.

Рыбы

В центре внимания Рыб – отношения. Вы склонны подгонять других под свои стандарты, но сейчас самое время разрушить все барьеры. Принимайте людей такими, какие они есть. А если нужно закрыть перед кем-то дверь, сделайте это – сейчас самое подходящее время оборвать лишние связи без последствий и страданий.