Готовьтесь к потрясениям: этим 4 знакам зодиака последние дни сентября принесут одни беды

Гороскоп на сентябрь 2023
Постарайтесь держать себя в руках – и все проблема разрешатся благополучно.
Но есть шанс все исправить – используйте все, что приготовил вам этот месяц, в своих интересах.

Этот сентябрь – месяц проблем и одновременно возможностей для Овнов, Раков, Весов и Козерогов. Он может изрядно потрепать нервы представителям этих знаков Зодиака, но и подарить уникальный опыт, открыв путь к личностному росту и трансформации.

Овен

Пылкие и решительные Овны висят на волоске от фиаско. Ваш темперамент в сентябре создает серьезные проблемы. Причем как в личной жизни, так и на работе. Конфликты разгорятся куда серьезнее, если вы продолжите гнать свою линию и будете упираться рогом. Хотите разрушить все и вся – вперед, действуйте по своим стандартным правилам. Только помните, что склеить разбитые отношения будет очень сложно.

Если не отбросите шаблоны, то войдете в зону турбулентности и не факт, что выйдете без последствий. Поэтому дважды подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать. Держите себя в руках. Сейчас важно быть терпеливым. И тогда вам откроются новые возможности для роста и самопознания.

Рак

Эмоциональность готова сыграть с Раками плохую шутку в конце сентября. Вы можете испытать такую бурю эмоций, что одним только спасательным кругом не обойдешься. Финансовые проблемы снова выходят на передний план. Они же расшатывают вашу нервную систему. В результате всю свою злость вы снова выплескиваете на своих родных и близких.

У Раков особенная связь с Луной – настройтесь на ее вибрации. Постарайтесь больше времени медитировать, гуляйте на свежем воздухе, слушайте приятную музыку. Ваша врожденная способность адаптироваться поможет справиться со всеми трудностями. Примите перемены и сосредоточьтесь на себе самом.

«медитация»
Вам очень нужно найти гармонию с собой – и тогда все получится.  

Весы

Напряженный график выбивает вас из колеи. Вы никак не можете  найти баланс между карьерой и личными отношениями. Если будете склоняться в сторону работы, есть риск потерять любовь, и наоборот. Установите четкие границы. Не вините себя ни в чем и не бойтесь говорить с близкими о собственных потребностях.

Окружающие то и дело заставляют вас усомниться в правильности действий. Но уже к следующему месяцу все должно стабилизироваться, и вы окажетесь в более гармоничном и сосредоточенном состоянии.

Козерог

Нестабильность в отношениях становится все очевиднее. Влияние Венеры может вытащить на поверхность недопонимание и проблемы, которые вы закрыли, так и не решив их. Если снова будете прятать голову в песок, неприятности из прошлого то и дело будут напоминать о себе, накапливаясь, как снежный ком.

В итоге вы можете или замкнуться в себе, или вывалить все на своего партнера. Из этих двух зол нет меньшего. Сейчас вам нужно научиться вести спокойные диалоги, честно и совершенно откровенно поговорить о своих эмоциях. Будьте открытыми, и тогда сможете сохранить отношения.