Не упустите свой шанс: как осеннее равноденствие 23 сентября повлияет на судьбу каждого знака зодиака

Луна и Солнце
Осеннее равноденствие приходится на 23 сентября
Этот день станет отправной точкой для будущих свершений, считают астрологи.

День осеннего равноденствия, когда темное время суток догоняет по продолжительности световой день, всегда считался сакральным. В это время энергия звезд сливается с силами природы, давая людям шанс исправить ошибки прошлого и перешагнуть на новую ступень лучшей жизни. Вот что осеннее равноденствие 2023 года принесет каждому знаку зодиака.

Овен

Этот период преподнесет вам большую часть тех даров, что вам причитаются, но которые вы еще не получили по каким-то причинам.  Овны, у которых есть небольшие долги, смогут  рассчитаться с кредиторами и остаться в плюсе.

Телец

Ваша главная забота – по-прежнему работа. Вы все еще сомневаетесь, хотите ли остаться на этом месте. Осеннее равноденствие поможет принять верное решение и сделать важный шаг в направлении будущей карьеры.

Близнецы

Хотя вы испытываете некоторое замешательство по поводу своей удачливости, наконец-то, начнете видеть, что все, чего вы хотели, уже происходит. Пора научиться принимать все хорошее и приспосабливаться к успеху. В финансовом плане тоже все складывается отлично.

«Гороскоп
Равноденствие каждому из нас принесет перемены.  

Рак

Вы слишком строги к себе. Позвольте себе почувствовать удовольствие, не ущемляйте собственные интересы и увидите, как один приятный момент влечет за собой другие. Но будьте осторожны в гастрономических пристрастиях, не то можно скатиться до обжорства, которое так долго отгоняли от себя.

Лев

В вашем мире все хорошо, и вы будете делать то, что нужно, чтобы стало еще лучше. Без ложки дегтя, правда, не обойдется. Но вы сможете справиться с любыми препятствиями, если не станете сворачивать с верного пути и жалеть себя больше, чем того требует ситуация.

Дева

Осеннее равноденствие привнесет в вашу жизнь праздник. Вы снова окажетесь в центре внимания и будете наслаждаться этим счастливым состоянием. Не отказывайтесь от вечеринки: одинокие Девы могут встретить там свою любовь.

Весы

Вам стоит проявлять больше терпения и мудрости, и тогда никакие проблемы не омрачат ваши дни и ощущение безграничного счастья. В прошлые месяцы вы заложили фундамент для новых свершений и теперь готовы дальше строить свой счастливый «дом».

Скорпион

Ваше видение семейной жизни несколько изменилось. Сейчас вы понимаете, что все происходит не совсем так, как вы себе представляли. Следуйте собственным планам и желаниям, и тогда сможете легко приспособиться к новым ощущениям мира.

«Гороскоп
Влияние равноденствия почувствуют на себе абсолютно все. 

Стрелец

Сейчас вам хочется лентяйничать, а не работать. Чтобы не ломать себя, постарайтесь высвободить больше свободного времени, подстроив график под свои потребности. Небольшой отпуск пойдет вам на пользу. Кстати, это прекрасное время, чтобы навестить родных.

Козерог

Чем бы вы ни занимались, продолжайте в том же духе. Ближайшая неделя или даже две будут показательными: вы поймете, что все не напрасно, и ваша решимость приносит свои плоды. Побалуйте себя походом в spa-салон или каким-то осязаемым подарком.

Водолей

Ваши нервы на пределе. Но выдыхать пока рано: вам предстоит преодолеть еще одно состязание с судьбой. На самом деле, даже не важно, кто победит. Главное – выйти из ситуации со спокойной душой. Свет в конце тоннеля уже зажегся.

Рыбы

Вас ждет очередное приключение. Куда бы вы ни свернули, все будет хорошо. У вас полно новых идей и мотивации. А если захотите повысить уровень образования и пойти на какие-то курсы, не медлите. Это сыграет на руку вашему финансовому благосостоянию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов