Тамара Глоба назвала три знака зодиака, на которых обрушится успех этой осенью

Знаки зодиака
Этой осенью звезды выделяют Тельцов, Львов и Стрельцов
Удача будет на их стороне до самой зимы.

Осень в этом году будет доброй и теплой. И пусть метеорологи говорят что угодно, но с астрологической точки зрения будет именно так. Тамара Глоба пообещала удачу представителям многих знаков зодиакального круга, но трем повезет особенно.

Телец

Один из трех счастливчиков, который этой осенью может рассчитывать на благосклонность судьбы и звезд, - Телец. Рожденные под этим знаком могут воплотить в жизнь если не все задуманное, то большую часть. Этот период очень удачный в плане работы: вы будете невероятно востребованы и сможете продвинуться по карьерной лестнице.  Но и это еще не все: Тельцов ждут невероятные сюрпризы и в личной жизни.

Лев

Львам осенью звезды сулят приятные поездки, путешествия. Это удачное время для того, чтобы блеснуть талантами и двигаться только вперед, используя личное обаяние и собственные интересы.  Финансовое положение тоже порадует – деньги будут приходить, даже когда вы их не особо-то и ждете. А еще осень обещает много интересных знакомств, которые помогут вам реализоваться. Главное – держитесь подальше от авантюристов и придерживайтесь традиций.

Стрелец

Наверное, никто так не ждал осени, как Стрельцы, уставшие после сложного лета. Не волнуйтесь, все ваши труды будут вознаграждены. Вы получите реванш за события, которые так волновали вас, и сможете отбить все вложения. Осенью к вам вернутся люди из прошлого, которых так не хватало, и все вместе вы построите планы на будущее. Стрельцам этот период принесет удачу на работе, в дружбе и любви. Успех вам обеспечен!