10 стильных трендов из 90-х, которые актуальны по сей день

10 стильных трендов из 90-х, которые актуальны по сей день
90-е — это не только черные косухи и берцы, но и масса других интересных вещей, которые до сих пор могут любой лук сделать более привлекательным. К этим вещам точно стоит вернуться. Кстати, многие звезды именно это и сделали!

Кроп-топ

Это маст-хэв любой современной модницы! Его можно сочетать со многими вещами. И стоит ли говорить, что он делает девушку очень женственной и сексуальной?

Комбинезоны

О них то забывают, то снова вспоминают. Неизменным остается одно – в комбинезонах вы будете выглядеть стильно, модно, молодежно.

Сандалии

Каблуки в сторону, да здравствуют сандалии! Эту обувь на своих показах стали использовать все больше модных стилистов и дизайнеров, ведь их можно надеть под любую одежду, будь то яркое платье или джинсы-бойфренды.

Ансамбли

Стильные комбо сегодня выглядят немного иначе и теперь представляют собой короткий топ с жакетом и юбкой.

Джинсы на высокой талии

Несмотря на то, что в моду опять пытаются ввести низкую посадку, джинсы на высокой талии забывать ни в коем случае нельзя! Во-первых, они удлиняют ноги, во-вторых, прячут все лишние килограммчики и стройнят силуэт. В-третьих, делают вас более женственной.

Рюкзак

Рюкзаки стоит покупать не только детям в школу, но и себе-любименькой. Тем более, их начали создавать такие дизайнеры, как Александр Ванг, и даже Карл Лагерфельд!

Колье-чокер

Несмотря на то, что многие пытаются указать, для чего изначально было придумано такое колье, модных блогеров, актеров и моделей это не останавливает и они используют это украшение для своих образов. Сделать то же самое мы рекомендуем и вам.

Бандана

Сегодня бандану носят чаще всего не как головной убор, а как аксессуар на шее. Выглядит очень элегантно и с рубашкой, и с платьем.

Рубашка вокруг пояса

Стиль Аврил Лавин снова возвращается в моду! С рубашкой вокруг пояса вы будете выглядеть более непринужденно.

Высокие кеды

И опять-таки, да здравствует стиль Аврил Лавин! В такой обуви вам будет очень удобно ходить, да и выглядеть вы будете стильно.