Будьте осторожнее: эти три знака зодиака могут разбить ваше сердце в октябре

Разбитое сердце
В конечном итоге будущее отношение в руках обоих партнеров
Не говорите потом, что вас не предупреждали – звезды нынче настроены на романтический лад.

Сразу три знака зодиака в этом октябре могут доставить массу проблем своим вторым половинкам. Есть вероятность, что романтические отношения закончатся в этот сложный период, если вы не проявите эмоциональную зрелость и терпимость к своему любимому.

Овен

Овны известны своей страстной и огненной натурой. Но октябрь окрасит эту экспрессивность конфликтными тонами. Все, кто рядом, будут страдать от чрезмерной импульсивности Овнов. Особенно не повезет их любовникам. Если вы связаны с Овном, будьте готовы к тому, что в середине осени он может быть очень нестабильным, бросаться из крайности в крайность, искать подтекст, которого нет, и, в конце концов, просто развернуться на 180 градусов. Чтобы сохранить отношения с Овном, важно избегать ненужных конфронтаций, поддерживать открытый диалог и проявлять терпение.

Козерог

Практичные и целеустремленные Козероги в октябре намерены уйти с головой в карьеру и ориентироваться исключительно на достижение личных целей, забывая про романтические обязательства. Если вы состоите в отношениях с Козерогом, приготовьтесь к непростому месяцу холода и эмоциональной дистанции. Ваш Козерог может не обращать никакого внимания на вас, лишь изредка подкидывая кость признания и не понимая, почему вы опять недовольны. В этот период важно не обижаться на него и постараться самому поддерживать вашу связь.

«Знаки
Если ваш партнер – Козерог, постарайтесь понять его. Он вас по-прежнему любит, но не в силах этого проявить.  

Рыбы

Чувствительные и сопереживающие Рыбы в октябре будут не в своей тарелке. Звезды готовят им настоящее эмоциональное испытание, преодолеть которое будет непросто. Причем не только самим Рыбам, но и тем, кто рядом. Романтическим партнерам Рыб надо подготовиться и к перепадам настроения, и к выпадам в вашу сторону. Если вы не сможете спокойно реагировать на это, ваши пути разойдутся. Чтобы пройти сложный этап вместе, научитесь спокойно выслушивать все переживания и будьте готовы предложить эмоциональную поддержку.