Роковое суперлуние 29 сентября: какие последствия ждут каждый знак зодиака

Полнолуние
Огненное полнолуние даст толчок к личностному росту
Полнолуние, которое наступит 29 сентября в 12:58 по московскому времени, не простое. Астрологи называют его огненным, да еще и роковым суперлунием.

Луна в этот момент будет находиться в страстном знаке Овна, а ее антагонист – Солнце – в миролюбивых Весах. Это период личностного роста, исцеления и инициативы. Вот как повлияет полная Луна на каждый знак зодиака.

Овен

У вас появится много возможностей для достижения личных целей. При этом не настаивайте на помощи и поддержке друзей и близких. Так вы поможете им куда больше – у них самих появится шанс раскрыть свой внутренний потенциал.

Телец

Тельцам этот период принесет вдохновение и силы двигаться дальше. Но не спешите, немного передохнуть вам не помешает. К тому же появится возможность немного отвлечься от напряженной работы. Не упустите этот шанс расслабиться.

Близнецы

Общительные Близнецы будут в своей стихии. Полная Луна открывает путь к новым интересным и полезным знакомствам. Особенно повезет тем представителям этого знака, кто еще не встретил свою любовь. Не исключено, что вы влюбитесь в ближайшее время.

Рак

Как ни странно, но на эмоциональных Раков это полнолуние будет действовать отрезвляюще. Вы не будете переживать, как обычно. Романтические дела уходят на второй план, уступая место карьере. Пора пожинать плоды своих усилий – звезды обещают вам прибыль.

Лев

Огненных Львов полнолуние еще больше раззадорит. Вас ждет захватывающее путешествие: кого-то в прямом смысле слова, а кто-то отправится на романтическую экскурсию по сердцу своей второй половинки. В общем, скучать точно не будете.

Дева

В этот период Дев будет интересовать только личная жизнь. Вас ждет много бесед и размышление, которые приведут к осознанию, нужен ли вам этот человек. Кроме того, не за горами решение какого-то важного юридического или финансового вопроса.

Весы

Вы отлично сможете балансировать между своими собственными потребностями и желаниями своего партнера. Благодаря нынешнему полнолунию Весы продемонстрируют все свои лучшие качества и смогут гармонизировать личную жизнь.

Скорпион

Сейчас самое время заняться собой. Измените свой распорядок дня так, чтобы в расписании нашлось время на спорт, прогулки и приготовление полезной еды. На работе придется принять несколько непростых решений, но они откроют перед вами новые возможности.

Стрелец

Полная Луна будет действовать на Стрельцов как магический шар с приворотным зельем. Вы будете в центре внимания и сможете сразить наповал, кого захотите. Одиночкам лучше не сидеть дома, а идти навстречу приключениям. Семейные Стрельцы укрепят свои отношения.

Козерог

Луна заставит Козерогов еще больше подумать о себе и установить личностные границы. Семья семьей, но порой так хочется побыть одному и почувствовать свою независимость. Если есть такая возможность, отправьтесь на пару дней за город, где будете только вы и природа.

Водолей

Революционные мысли завладеют вами целиком и полностью. Вы хотите и можете действовать. Но все-таки стоит слегка разгрузить свой график, дабы оставалось время и на общение с близкими. В противном случае скоро будете грезить только об отпуске, забывая о делах.

Рыбы

Рыбам пора выйти из мира грез и фантазий. Вы столкнетесь с реальность, какой бы она ни была. Но, к счастью, звезды работают на вас. Впереди – кардинальные изменения, в первую очередь, в финансовой сфере.  Возможна смена места работы или новая должность.