Алексей Нилов отметил день рождения в кругу семьи

Любимые женщины звезды «Улиц разбитых фонарей» устроили актеру домашний праздник

Любимые женщины звезды «Улиц разбитых фонарей» устроили актеру домашний праздник

Алексею НИЛОВУ исполнилось  49 лет! Нилов снялся в более чем двадцати картинах, но известность и зрительскую любовь получил всё же благодаря майору Ларину из « Улиц разбитых фонарей».  Один из самых успешных киношных ментов отметил  день рождения в семейном кругу. Мы позвонили  Алексею Геннадьевичу  с поздравлениями, а заодно и узнали, как он отметил свой праздник.

Анастасия МЕЛЬНИКОВА, Алексей НИЛОВ

- Cпасибо большое за поздравление,- поблагодарил  именинник.- Тронут. Не люблю бурное веселье в день рождения, - признаться, что и никогда не любил.  Мы сейчас очень хорошо сидим с семьёй. Мама и жена устроили замечательное  чаепитие со сладостями.  Наверное, можно было  сделать что-то более серьёзное, с размахом пригласить много народа,  но у меня пока не круглая дата! Но возраст мой мне нравится!Своего коллегу по съемочной площадке сериала «Литейный , 4» поздравил Андрей Федорцов.

Алексей НИЛОВ, Сергей СЕЛИН

- Лёша Нилов классный парень,- сказал  Федорцов. - Он порядочнейший человек. Мы много лет работаем вместе, а знакомы ещё дольше. Он наделён многими талантами.  Думаю, что было бы здорово сняться  у режиссера Нилова. Творческих успехов тебе, Лёша.  Но, а подарю я Лёхе рыболовные снасти.  Их я уже приготовил и доставлю ему, как вернусь со съёмок в Питер. Я знаю, что Алексей, как и я, заядлый рыбак.  Так что, Лёша, снасти тебя ждут, а с тебя рыбалка. Хорошего нам всем улова!

Андрей ФЕДОРЦОВ, Анастасия МЕЛЬНИКОВА

Андрей ФЕДОРЦОВ

Алексей НИЛОВ, АНдрей ФЕДОРЦОВ