Как привлечь удачу: счастливое число недели для каждого знака по китайскому гороскопу

Китайский гороскоп
Запомните свое счастливое число, оно принесет удачу
Цифры, которые притянут успех со 2 по 8 октября – не упустите свой шанс.

Каждую неделю астрологи рассчитывают счастливое число недели для разных знаков по китайскому гороскопу. Это означает, что, увидев свои цифры на купюре, часах, номере дома, вы можете быть уверены, что делаете все правильно. А чтобы привлечь удачу, используйте свое счастливое число в пароле на телефоне или положите листочек с цифрами в карман.

Крыса

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 58. На этой неделе дела идут в вашу пользу. И хотя некоторые обстоятельства еще вставляют палки в колеса, не отчаивайтесь. Обращайте внимание на каждый положительный сдвиг, это придаст вам новых сил.

Бык

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 9. В ближайшие семь дней вы будете действовать благоразумно, проницательно и мудро. Вы не бросаетесь в омут с головой, тщательно обдумываете каждый свой шаг. Но будьте осторожнее в своих словах и не злоупотребляйте властью.

Тигр

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 32. События недели могут принять совершенно неожиданный поворот. Вас ждут упреки, критика и конфликты. Чтобы не чувствовать себя непонятым и брошенным, не принимайте все близко к сердцу и не сдавайтесь при первых неудачах.

Кролик

«Число
Фото: Freepik 

Счастливо число недели – 90. Некоторые помехи могут омрачить ваши дни. Но если вы не позволите им сбить себя с толку, то сможете достичь определенных высот. Время – ваш союзник. Рассчитывайте на поддержку окружающих. Новые знакомства могут стать полезными.

Дракон

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 95. Эта неделя принесет много возможностей. Вы сможете бросить вызов самому себе и начать все сначала. Не бойтесь принимать решения – грядущие перемены будут весьма позитивными. Ваша уверенность в себе будет расти.

Змея

«Число
Freepik 

Счастливое число недели – 12. Не бойтесь сделать шаг назад, чтобы лучше разобраться в ситуации и сделать правильные выводы. Так вы сможете выйти на верный путь. Оставайтесь в оптимизме. У вас есть все козыри на руках, чтобы выйти из игры победителем.

Лошадь

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 85. Пришло время решить навалившиеся проблемы. И хотя в ближайшие дни вас ждут новые испытания, вы сможете выйти на новый уровень. Будьте осмотрительны и не сворачивайте с намеченного пути.

Коза

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 50. Вас ждет период взлетов и падений, побед и разочарований. Неприятности происходят только потому, что вас одолевает лень. Отдохните немного, чтобы нормализовать свое внутреннее состояние, и снова бросайтесь в бой.

Обезьяна

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 38. Апатия постепенно уступает место действию и инициативе. Вы найдете мотивацию для продвижения вперед. Но лучше не спешить, а трезво оценить все обстоятельства. Наблюдайте за происходящим и анализируйте.

Петух

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 59. Если вы попали в затруднительное положение, не стесняйтесь просить помощи у близких. Будьте уверены, что вы получите дельный совет и найдете решение проблемы. А мелкие неприятности вскоре окажутся лишь плохими воспоминаниями.

Собака

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 41. В ближайшие дни вами будут руководить эмоции. Научитесь им противостоять и действовать по необходимости, а не по прихоти. Сейчас лучше не предпринимать рискованных шагов, о которых можете потом пожалеть.

Свинья

«Число
Фото: Freepik 

Счастливое число недели – 23. Проблемы, наконец, начинают решаться, но до конца трудного периода еще далеко. Препятствия по-прежнему стоят на вашем пути. Сейчас главное – не позволяйте апатии одолеть себя. Будьте решительны и непреклонны.