Это не просто день рождения: узнайте, кем вы были в прошлой жизни

Астрология
День, в который вы родились, может рассказать о вашем прошлом
И каким образом прошлое влияет на ваше настоящее и будущее.

День рождения – это не просто дата нашего появления на свет. Это сакральный день, который во многом предопределяет наше будущее и может рассказать о прошлом. Узнайте, кем вы могли быть в прошлой жизни в соответствии с днем вашего рождения.

14 – 28 июля, 23 – 27 сентября, 3 – 17 октября

В прошлой жизни вы были человеком с большим сердцем, даже своего рода мессией. Вы очаровывали людей своим умом и обаянием, вы были лидером и защищали слабых. И сегодня вы тоже стараетесь помогать людям. Вы хорошо знаете, чего хотите, и как этого достичь.

22 – 31 января, 8 – 22 сентября

Вы в прошлой жизни были бродячим артистом, человеком с большой фантазией и талантом развлекать людей. Вы всегда были в центре внимания и нравились противоположному полу. В этом воплощении вы чувствительны, но проявлять свои чувства вам нелегко.

29 июля – 11 августа, 30 октября – 7 ноября

Вы были рыцарем справедливости. Вашей силой были хладнокровие и такт. Благодаря ораторскому мастерству, вы всегда могли добиться правды. И сегодня вы тоже честный и прямолинейный человек. Но порой вам не хватает уверенности в себе.

8 – 11 января, 1 – 11 февраля

Рожденные в эти промежутки в прошлой жизни были Робин-Гудами. Родившись в бедной семье, вы рано осознали, что мир несправедлив. И не гнушались отобрать лишнее у богатых, чтобы отдать бедным. В нынешней жизни вы более осторожны, чем раньше. Но в любви – более требовательны.

«Кем
Говорят, наша душа помнит все свои предыдущие воплощения. 

28 мая – 18 июня, 28 сентября – 2 октября

Вы в прошлом воплощении были искателем приключений, чей смысл жизни заключался в том, чтобы открывать неизвестные места. Сейчас вы очень независимый человек и по-прежнему стремитесь открывать новые горизонты.

1 – 19 апреля, 8 – 17 ноября

Вы были настоящим мистиком с пророческими способностями и даже занимались белой магией. В нынешней жизни вы отличный психолог, которые быстро понимает, что у людей за пазухой. В любви отдаетесь на полную и хотите того же от партнера.

1 – 7 января, 19 – 28 июня, 18 – 26 ноября

В прошлой жизни вы были блестящим интеллектуалом и постоянно стремились к новым знаниям и открытиям. В нынешнее воплощение вы пришли с чувством долга перед людьми. Вы стремитесь исследовать собственную душу и помочь в этом другим.