Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых ждут сплетни, интриги и кражи в октябре

Знаки Зодиака
Трем знакам зодиака надо быть особенно осторожными
Будьте осторожны, чтобы избежать неприятностей.

Этот октябрь для некоторых знаков зодиака станет по-настоящему напряженным. Солнечное затмение 14 октября может выбить из колеи. Астролог Тамара Глоба советует всем в этот период беречь силы, здоровье, семью. А трем представителям зодиакального круга надо быть особенно внимательным не только к себе, но и к окружающим, чтобы не попасть на удочку сплетников и интриганов.

Овен

В октябре вам повезет в личных делах и в карьере. Бюджет может неожиданно пополниться. Но, к сожалению, ложка дегтя испортит всю бочку октябрьского меда. Вас ждут конфликты не только с противниками, но и с партнерами. За вашей спиной разгорятся нешуточные страсти. Особенно осторожны будьте с женщинами. Они тихой сапой могут буквально подсидеть вас.

Весы

В начале месяца вас ждут споры с партнерами, но друзья окажут вам столь необходимую поддержку, благодаря чему вы удержитесь на плаву. А во второй половине октября ссоры возможны и с близкими людьми. Будьте внимательны к тем, кто уже был замечен в интригах и сплетнях. Если пустить все на самотек, можете столкнуться с кражами и другими неприятными потерями.

Скорпион

Октябрь закружит вас в вихре событий. Вам захочется высказать друзьям и знакомым все, что у вас накопилось, и тогда конфликта не избежать. Постарайтесь действовать мягче, выясняя отношения, чтобы не разорвать все связи. В середине октября внимательно следите за своим имуществом – возможны кражи, потери и прочие неприятности. Берегите своих родных и близких, уделите больше внимания работе.