Код миллионера: как его рассчитать и активировать – это может принести вам богатство

Код миллионера в матрице судьбы
В матрице судьбы прописано, суждено ли вам стать миллионером.
Если в вашей матрице судьбы хотя бы один раз встречаются эти цифры, то вы обязательно добьетесь небывалого успеха и славы.

Матрица судьбы считается одним из главных инструментов самопознания. Например, с ее помощью можно узнать свое истинное предназначение, а также то, в какой сфере необходимо развиваться, чтобы достичь карьерных высот. Вместе с этим нумерологи уверены, что в матрице судьбы прописан так называемый «код миллионера» — определенная энергетическая программа, которая указывает на то, что у человека крайне высокие шансы на то, чтобы разбогатеть.

«Код миллионера» простыми словами

Этот код представляет собой любую комбинацию чисел 5-14-19. Находиться они могут в любой зоне матрицы судьбы. Также совершенно не играет роли и то, пересекается ли они с линией финансов. Самое важное условие заключается в том, чтобы все три цифры стояли строго рядом.

«Сочетание таких энергий дает наилучший потенциал в раскрытии финансового потока. Это может означать, что вы могли бы родиться в семье, где вам досталось бы хорошее наследство или обеспеченное будущее», — объясняет нумеролог Яна Шмидт.

При этом вовсе не обязательно, что человек, в матрице которого эти комбинации отсутствуют, не заработает миллиарды. Яркий тому пример — Билл Гейтс. В матрице судьбы бизнесмена нет и намека на «код миллионера», однако это не помешало ему построить империю.

«Код
В матрице судьбы миллиардера код не встречается ни разу 

Куда больше интереса вызывает ситуация с его дочерью Фиби. У девушки нужная комбинация встречается аж трижды.

«Код
Фиби Гейтс суждено добиться серьезных высот и успеха

Как узнать, есть ли в вашей матрице судьбы «код миллионера»

Чтобы оценить свои шансы на несметные богатства и славу, достаточно просто рассчитать свою матрицу судьбы – в Интернете полно сервисом, которые предлагают это сделать.  Для расчета понадобится лишь имя и дата рождения. Кроме того, важно помнить, что лишь проработанные энергии открывают путь к успеху.

В негативном проявлении даже «код миллионера» становится опасной комбинацией, которая ведет человека к краху и финансовым проблемам.

Как активировать программу богатства

Если в вашей матрице есть числа богатства, а вот денег нет и не предвидится, может быть так, что на пути денежной энергии стоят блоки, говорит Яна Шмидт. То же самое касается и тех, у кого чисел богатства в матрице не находится – вспоминаем снова Билла Гейтса.

Вполне возможно, что путь деньгам в вашу жизнь закрывают негативные установки:

  • вы считаете, что богатство – это не для вас, не такой вы человек;
  • деньги – не главное, они человека портят;
  • честным трудом много не заработаешь;
  • если много работать, не будет времени на личную и т.д.

Кроме того, Яна Шмидт советует задуматься над тем, как вы смотрите на свою судьбу: завидуете ли чужим успехам или радуетесь за других, насколько уверены в собственных силах и часто ли жалуетесь на жизнь и жалеете себя – все это имеет значение.