4 знака зодиака, которым надо обратить внимание на странные сны в октябре

Мистические сны
4 знака зодиака во сне могут увидеть важную подсказку
В октябре солнце проходит через знак Скорпиона, будоража подсознание и пронося яркие и необычные сны. Странные сновидения могут увидеть все представители зодиакального круга, но на четырех из них космические энергии октября влияют особенно.

Овен

Сны авантюрных Овнов в этом месяце всецело отражают их огненную энергию. Во сне в октябре вы можете оказаться на неизведанных территориях, где вам встретятся мифические существа. Это говорит о вашей бесстрашной натуре и желании нарушать границы. Вспомните, какие ощущения вы испытывали во сне: если вам было интересно и приятно, смело действуйте. Если мрачно, отложите важный шаг на потом.

Близнецы

Октябрь принесет вам сны, которые будут отражать вашу двойственную натуру. Вы можете оказаться в ситуациях, когда вам придется делать выбор. Октябрь бросит вызов вашим коммуникативным навыкам как во сне, так и наяву. Отмечайте позитивные моменты в сновидениях. Пусть и не напрямую, но они подскажут, как лучше действовать.

Рыбы

Мечтательные и интуитивные Рыбы в этом октябре будут особенно ощущать мистическое влияние Вселенной. Яркие сны в этом месяце могут стать порталом в другие измерения. Не бойтесь увидеть то, что скрыто от остальных. Ваши сновидения – это больше, чем намек. Ночью вы можете увидеть ответ на самый волнующий вас вопрос.

Скорпион

Скорпионам обычно снятся яркие сны, а в октябре они будут еще и таинственными. В царстве Морфея вы столкнетесь со своими глубочайшими страхами и желаниями. Пережив их во сне, будет проще относиться к превратностям судьбы в реальности. Записывайте то, что вы видите ночью, чтобы найти подсказки.